ТЕСТоразвлечение

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение KoshmaRus »

опекун :smth3:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Glen
Абориген
Сообщения: 8285
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:11

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Glen »

Пишут шо я посредник:)
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Выходит умные учатся у дураков..)
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Elen »

Я тоже "опекун".
Если не брать во внимание дурацкое определение, в остальном почти всё в точку.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение No pasaran »

Пишут, что тренер
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Elen писал(а):Я тоже "опекун".
+1
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Alisachka
Дачник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:37

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alisachka »

“Я заметил, что если одного человека достаточно для выполнения задачи, то двое справляются с ней куда хуже, а если отрядить на это же дело троих, то и вовсе результата можно не добиться.”
Джордж Вашингтон :tongue:

админстратор я
при такой-то дисграфии :smth3:
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gytha Ogg »

ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
“ДЕЛЕЦ”
(ESTP-A)
“Жизнь – это либо дерзкое приключение, либо ничего вообще.”
Хелен Келлер
Тип личности ESTP всегда оказывает немедленное влияние на свое окружение – лучший способ обнаружить их на вечеринке, это следить за кружащимся водоворотом людей, следующим за кем-то, кто перемещается от группы к группе. Смешливые и артистичные, с грубоватым и житейским чувством юмора, личности ESTP любят быть центром внимания. Если со сцены просят кого-то из публики выйти на сцену, тип ESTP вызовется первым, или вытолкает вперед застенчивого друга.
Теория, абстрактные концепции и тяжеловесные дискуссии о глобальных проблемах и их последствиях не заинтересуют личность типа ESTP надолго. Эти люди любят живой разговор, с определенной толикой интеллектуальности, но о том, что происходит прямо сейчас – а еще лучше, вместо разговора об этом, пойти и присоединиться к теме. Типы ESTP прыгают, не посмотрев вниз, исправляют свои ошибки по пути, вместо того, чтобы сидеть без движения, готовя запасы на случай нехватки, и разрабатывая пути возможного отступления.
НИКОГДА НЕ ПУТАЙТЕ ДВИЖЕНИЕ С ДЕЙСТВИЕМ
Типы ESTP – наиболее склонные к рискованному образу жизни из всех типов личности. Они живут одним моментом, и бросаются сразу в действие, они – центр циклона. Люди с типом личности ESTP наслаждаются драмой, страстью и удовольствиями не ради эмоционального возбуждения, а потому, что это стимулирует их логический разум. Они вынуждены принимать критические решения на основании непосредственно сейчас происходящих вещей, в процессе скорострельного ответа на мгновенные стимулы.
Это делает школу и иные жестко регламентируемые социальные среды, трудным местом для типов ESTP. Безусловно, это происходит не потому, что они недостаточно умны – нет, они способны на большие успехи, но регламентированный лекционный подход, используемый в официальном образовании, слишком далек от метода практического познания, который нравится типам ESTP. Требуется достаточная зрелость ума, чтобы начать видеть данный метод как естественное средство достижения целей, нечто, что создает более интересные возможности.

Также, сложным моментом является то, что для типов ESTP более естественно использовать свой собственный моральный кодекс, а не чей-то другой. Правила созданы, чтобы их нарушать. Эта поговорка вряд ли понравится большинству преподавателей учебных заведений, или руководителей компаний, и этот подход может привести к появлению у личности ESTP своеобразной репутации. Но если они сведут к минимуму количество безобразий, обуздают свою энергию, и смогут не терять концентрации во время скучных занятий, то тип ESTP станет серьезной силой, с которой необходимо считаться.
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШО СЛУШАЮТ
Обладая возможно наиболее проницательным, незамутненным взглядом на вещи среди всех типов, у типов ESTP есть уникальная способность замечать небольшие изменения. Будь то легкое изменение выражения лица, новый стиль в одежде, или изменившаяся привычка – люди с личностью данного типа замечают скрытые мысли и мотивы там, где большинство других типов могли бы и вовсе ничего нового не заметить. Типы ESTP используют результаты этих наблюдений мгновенно, указывая на изменение и задавая вопросы, часто без особой тактичности. Типам ESTP стоит помнить, что не всем нравится, когда их секреты и решения становятся общеизвестными.
Иногда мгновенная наблюдательность и реакция ESTP – это как раз то, что требуется, например, в некоторых корпоративных ситуациях, и особенно в случае непредвиденных обстоятельств.
Если типы ESTP недостаточно осторожны, они могут слишком сильно увлечься моментом, зайти слишком далеко, и либо сильно обидеть более чувствительных людей, либо подвергнуть опасности их собственную жизнь и здоровье. Четыре процента от общего населения, как раз столько типов ESTP, достаточно, чтобы поддерживать остроту и конкурентоспособность, но не слишком много, чтобы проявились системные риски.
Типы ESTP полны страсти и энергии, и это дополняется рациональным, хоть и часто отвлекающимся, разумом. Вдохновляющие, убедительные и яркие, они естественные лидеры групп, тянущие всех по дороге нехоженой, привносящие жизнь и радость всюду, где они появляются. Приложить эту энергию «на мирные цели» – это самая главная задача и самое главное испытание для типа ESTP.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Тест на распущенность
http://fishki.net/1569057-test-na-seksu ... nnost.html
Вы набрали 700 баллов. А чем бы эдаким развлечь себя сегодня? — Приходит в вашу, битком набитую свежими идеями, голову. И недолго там задержавшись реализовывается довольно благоприятным образом.
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Archibald »

Изображение
Милена, покажи личико, бугагааа...
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Elen »

Urex писал(а):Тест на распущенность

Вы набрали 270 баллов. Слова "секс" и "презерватив" уже не вгоняют вас в краску, но до соседки Варвары, что ночами тусуется в ночных клубах, вам далеко.

Да какие клубы - кресло-качалку пора присматривать.
И ведь не изменить уже ничего!
Жесть какая-то...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение KoshmaRus »

Elen писал(а):
Urex писал(а):Тест на распущенность

Вы набрали 270 баллов. Слова "секс" и "презерватив" уже не вгоняют вас в краску, но до соседки Варвары, что ночами тусуется в ночных клубах, вам далеко.

Да какие клубы - кресло-качалку пора присматривать.
И ведь не изменить уже ничего!
Жесть какая-то...
такая же фигня.. :shake: 280. ...но меняться - никогда не поздно.. :flower: особенно к лучшему. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение No pasaran »

Блин. Пойду пройду срочно.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

за 300 хоть кто нить перевалил? :rofl:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gytha Ogg »

Вы набрали 365 баллов. Слова "секс" и "презерватив" уже не вгоняют вас в краску, но до соседки Варвары, что ночами тусуется в ночных клубах, вам далеко.

Наверно надо больше 400 баллов набрать, чтоб было что-то другое.
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Вы набрали 815 баллов. Вы достаточно развратный человек, любите экзотику, небольшие излишества и извращения. Но, всегда знаете когда сказать стоп. Обычно вам сложно найти родственную душу, с которой можно было бы реализовать все то, что у вас в голове. :rofl:
Оффтоп:

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение No pasaran »

:LoL:
Вы набрали 675 баллов. А чем бы эдаким развлечь себя сегодня? — Приходит в вашу, битком набитую свежими идеями, голову. И недолго там задержавшись реализовывается довольно благоприятным образом.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gytha Ogg »

Teddy и No pasaran ну Вы и развратники! :finger: :flower:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Gytha Ogg писал(а):Teddy и No pasaran ну Вы и развратники! :finger: :flower:
Скорее мы самые честные! :grin2:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gytha Ogg »

TEDDY
Я тоже честно отвечала
Оффтоп:

даже приврала чуть-чуть
и то столько не набрала. :club:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Gytha Ogg писал(а): и то столько не набрала. :club:
Это что, сожаление об упущенных возможностях? :rofl:
Оффтоп:

Так может ещё не поздно! :int:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gytha Ogg »

TEDDY
Оффтоп:

ВЫ намекаете на секс с чернокожим партнером моего же пола? :whoa:
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
TEDDY
Дачник
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:31

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение TEDDY »

Gytha Ogg
А что с чернокожим не вашего пола уже был? :whoa:
Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Gytha Ogg »

TEDDY-очень загорелым, почти черным :blink: [/offtop]
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение No pasaran »

TEDDY писал(а):Gytha Ogg
А что с чернокожим не вашего пола уже был? :whoa:
тоже мне редкость! :rofl:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Alisachka
Дачник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:37

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alisachka »

TEDDY писал(а):Вы набрали 815 баллов.
Там за все про все всего 1125 баллов. :smth3:

рс:а че,у дяденьков тоже бывает климакс?
а то ить говорят в этот период сексуальная активность зашкаливает.
или у Вас состояние,когда "одна голова стоит - вторая не работает" перманентное?

ррс:Теддя,так на которые 4-6 вопросов Вы ответили отрицательно? :blink:

:rofl: :rofl:
Ответить