Арчибальд, очень нужна твоя консультация

Железо, софт, сети,телефоны и проч, что вызывает затруднение.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Арчибальд, очень нужна твоя консультация

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

В общем, что-то с утра в моем офисе перестали открываться сайты. Почти все. Типа нет интернета, но яндекс открывается. Мистика какая-то. Хуйнюшка справа внизу показывает все 5 палочек, но, как щелкнешь, там восклицательный знак. Даже я знаю, что это означает. Рванул я через полгорода в наш субботний офис (главный-то офис в субботу нах посылает - мол, суббота, гуляем, сосите), а там та же фигня. Уже начал было уныло думать, что придется в метро писдовать, но побрел я для начала по зданию с лаптопом в руках, расспрашивая всех на басурманском, есть ли интернет. Нашелся добрый человек-очкарик, взял мой лаптоп и выполнил несколько телодвижений - сразу интернет появился. Смотрел я внимательно, но он действовал быстро, я не все запомнил. Пробил то, что запомнил, по поисковикам, вот, что наковырял:
Control panel - Network and Internet- Network and Sharing Center – Network map – connect to the Internet-currently connected to-change home group setting-select a location for the “darkguest” network-leave the homegroup
А что там дальше, не запомнил. Завтра специально попру в несубботний офис, чтобы узнать, насколько я тупой - попытаюсь там сам выйти в интернет. Если не получится, придется опять ебошить за тридевять земель в субботний офис - там-то я в интернете уже, как я понял, есть, благодаря тому очкарику
Так как насчет этой линии с контрол-панель, Арчибальд, а? Не могу же я всю жизнь по мотаться по многомиллионному городу в поисках очередного очкарика.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Арчибальд, очень нужна твоя консультация

Сообщение Archibald »

Screenshot_7.jpg
Screenshot_7.jpg (36.96 КБ) 3793 просмотра
Поставить курсор на символ интернета справа внизу
Screenshot_8.jpg
Screenshot_8.jpg (40.53 КБ) 3793 просмотра
нажать правую кнопку мыши и открыть меню troubleshoot
Screenshot_9.jpg
Screenshot_9.jpg (78.02 КБ) 3793 просмотра
Далее по ходу предлагаемых действий, все подтвердить и ждать, когда отрапортует об исправлении.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Арчибальд, очень нужна твоя консультация

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Schas sprobuyu. Ya i v etom ofice ne v seti, vishel cherez chujoi comp
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Арчибальд, очень нужна твоя консультация

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ne poluchilos. Otvechyet, chto ystroistvo ne hochet contacta.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Арчибальд, очень нужна твоя консультация

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Уписдовал к дружески настроенной шайке на противоположный конец города (два раза ловили контролеры, оба раза явно узнали и, сильно побледнев, съебались...я ведь их пидорской транспортной компашке вчинил судебный иск на один миллион евро). Зато здесь интернет прекрасно работает (возможно потому, что здесь входишь по паролю, а не абы как).
А твоя консультация, Арчибальд, ни ххххуя не проканала - вчера мне пришлось уписдовать в главный штаб всемирного антипсихиатрического Сопротивления и выходить в интернет из ихенного офиса.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Арчибальд, очень нужна твоя консультация

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Нет. Логически никак не получается. Я ж говорю, тот очкарик за полминуты вывел меня в интернет через контрол панел. Когда я пришел туда в следующий раз, очкарика не было, а из троиблшот не вылезло ни хрена, кроме полной херни. Так что я больше в то место не хожу.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Арчибальд, очень нужна твоя консультация

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Черт-те знает, может, касперского удалить? Он давно ругался, что вход в сеть без пароля нежелателен. И затем, возможно, заблокировал вход в беспарольную сеть.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9023
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Арчибальд, очень нужна твоя консультация

Сообщение alexalex »

Knyaz Rasul Yagudin писал(а):Черт-те знает, может, касперского удалить? Он давно ругался, что вход в сеть без пароля нежелателен. И затем, возможно, заблокировал вход в беспарольную сеть.
Теоретически, антивирус сам блокировать ничего не должен. Но, учитывая откуда у Касперского ноги растут... делайте выводы. :finger:
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Knyaz Rasul Yagudin
Дачник
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:11

Re: Арчибальд, очень нужна твоя консультация

Сообщение Knyaz Rasul Yagudin »

Ладно, неважно. Хожу в сеть через требующие пароль системы. Какая разница.
А что такое Codeignitor и PHP? Я по ютубу на английском смотрел-смотрел... заепёшься изучать. А в двух словах меня никак не научить? А то американские сотоварищи по борьбе попросили меня о помощи (меня уже во всем мире трактуют крупным компьютерным специалистом... уж не знаю, с чего это). В общем тема в том... не буду цитировать письма и мольбы... я на ихенный сайт зашел, потыкался в опцию публикации сообщений (именно на то, что она не работает, мне пожаловались)... хххуй ли там изучать - косяк в том, что публикация требует обязательно указать теги, а теги не принимает. Я, блллять, раз за разом совал туды теги на всех почти десяти языках, которые теперь знаю, и все десять раз нате - хххуй мне с ушами - пососите и хххуй и уши.
В общем сайт надо по-настоящему чинить. А он сделан на Codeignitor на языке PHP. ТРудно этой ххуне научиться? Товарищи ведь просят помочь. А для чего я, наххх, живу на свете? Чтоб жрать и срать, как все вы? Надо им помочь. Причем, помогу БЕСПЛАТНО, я не сука-проститука. И деньги мне от Кристины не нужны. У меня их и так много.

ЗЫ. Господи, ну че они вцепились в сайт непременно второго уровня?!!! За ето же платить надо. Вот они и плотют. Уже епт сколько денег потратили, а сайт не работает. Я им сайтов третьего уровня могу наделать миллион. Не говоря уж о форумах - их я могу наделать ваще миллиард быстро, легко и просто. НО пока что меня просят починить именно етот сайт. На точке.ком

ЗЗЫ. Похоже, вебмастер, которому Кристина с Америки забашляла за сайт епттваймать, специально запустил в сайт этот косяк (и многие другие, кстати - там гавна хватает). Чтоб еще и за ето потребовать деньги. И дальше будет все так же - за то, за се, которые так и будет специально туды совать. Пиддддарас, бллллядь!!! Люди погибают, а он из них кровь сосет. Падаль.
Бог покарал меня душой художника (Фаина Раневская)
Ответить