Информация о въезде на Кипр

Отчеты о всех путешествиях по Кипру и за его пределами, желательно с фото, рассказы как и где получить визу, обсуждение новых маршрутов, авиакомпании, итд
Правила форума
Те, же, как и в других разделах.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11065
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Информация о въезде на Кипр

Сообщение Archibald »

Alcasha писал(а): 01 апр 2024, 14:07 Baranoff, Когда едешь с севера, киприоты на чек пойте спрашивают : водка, сигареты есть? Документы не проверяют. А когда выезжаешь с Кипра, то вот непонятно, как могут наказать? Сурово. :LoL:
Мне тоже непонятно, мы на разных Кипрах живём. Паспортный контроль и туда и обратно.
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Информация о въезде на Кипр

Сообщение Alcasha »

Archibald писал(а): 01 апр 2024, 16:11 Паспортный контроль и туда и обратно.
При при входе ногами или при въезде и выезде? Я описал как происходит все на машине в этом году.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Информация о въезде на Кипр

Сообщение Baranoff »

Alcasha писал(а): 01 апр 2024, 14:07 Документы не проверяют.
По разному. Иногда вообще машут рукой и даже паспорт не смотрят, иногда паспорт сканируют.
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Информация о въезде на Кипр

Сообщение basta »

Alcasha писал(а): 01 апр 2024, 16:42 Я описал как происходит все на машине в этом году.
Все верно. так и есть.
Baranoff писал(а): 01 апр 2024, 17:26 Иногда вообще машут рукой и даже паспорт не смотрят, иногда паспорт сканируют.
Все верно. так и есть. А спорил то зачем?
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Информация о въезде на Кипр

Сообщение basta »

Сегодня при выезде с Южного Кипра взяли в руки русский паспорт и даже не открыв его чтобы хотя бы сверить фото, тетка в будке что то промурлыкала и сказала пожалуйста вперед.
При возвращении на Южный Кипр другой тетке помоложе открыл русский паспорт с шенген визой, сказала вэлком. Вообще никто никаких вопросов не задавал.
Ответить