ТЕСТоразвлечение

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение alexalex »

Изображение
На культуре срезался.
https://meduza.io/quiz/sovetskaya-gazet ... ?game=quiz
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

alexalex На советском спорте прокололся
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

http://www.surveee.org/colordiffe.html

Вот что значит новый ноут!!
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (44.72 КБ) 3172 просмотра
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

http://ru.what-character-are-you.com/d/ ... 25591.html Срезался на поворотах со скоростью и инерции, а так же на тормозном пути. Алкаша не математик...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Elen »

:flower:

Респект! Ты настоящий эксперт! У тебя
11/12 пунктов!
Наши поздравления! Ты за считанные секунды справился с экзаменом на права. Или ты делал это недавно, или у тебя просто потрясающая память! Класс! А кто-то из твоих друзей сможет так?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Elen Ну вы бы рассказали, как высчитываете тормозной путь? Я знаю, что у машины на скорости 100 км он примерно 60 метров. ведь он зависит на практике от многих факторов: дорожное покрытие, погодные условия, состояние колес и тормозной системы, способ торможения...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Elen »

Alcasha


я особо не считала.
Просто помню, что тормозной путь при мокрой дороге составляет на 30 км/ч - 8 с чем-то метров, а на 60 км/ч - 35 с чем-то метров.
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Афигеть...хотя, вопросы простые...
Вот это да! У тебя
12/12 пунктов!
Все ясно! Ты сдал! С тобой за рулем можно чувствовать себя в безопасности. Признайся - это твоя профессия, не так ли? Ты наверное учитель по вождению или водитель президента? Непревзойденный результат, никто из твоих друзей не сможет его повторить!
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Тест для знатоков: Знаете ли вы великих исторических личностей в лицо?
http://fishki.net/1397276-test-dlja-zna ... ml?from=fb
Сложновато было, к тому же я восемь лет в школе проучился... :smth3:
17 из 20, поздравляю! Десять лет в школе прошли не зря
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Букварь искурил.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (90.54 КБ) 3081 просмотр
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение No pasaran »

15 из 20. Тоже пишут, что шикарно и что не зря :LoL:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Elen
Дачник
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:43

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Elen »

У меня 19 из 20. На Чингисхане прокололась)
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Тест: Можешь ли ты ответить на эти 13 случайных вопросов?
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/737/0.html
Некоторые вопросы ставили в тупик...например про рыжий, черный и коричневый цвет волос...
Твой результат:
У тебя 85% правильных ответов!
Случайные вопросы викторины не смогут напугать тебя, потому что у тебя действительно хорошие знания! От «Вильгельма Телля» до «Молчания ягнят» – никому не удастся ввести тебя в заблуждение. Нужно обладать весьма разносторонними знаниями, чтобы правильно ответить на подобные вопросы викторины. У тебя это получилось - поздравляем!
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
magius
Турист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 14:02

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение magius »

:tongue:
Твой результат:
У тебя 100% правильных ответов!
Случайные вопросы викторины не смогут напугать тебя, потому что у тебя действительно хорошие знания! От «Вильгельма Телля» до «Молчания ягнят» – никому не удастся ввести тебя в заблуждение. Нужно обладать весьма разносторонними знаниями, чтобы правильно ответить на подобные вопросы викторины. У тебя это получилось - поздравляем!
Все, сказанное выше, мое субъективное мнение, которое обсуждать можно, а оспаривать нет никакого смысла, потому что мнение субъективное.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

http://marketium.ru/first-picture/?utm_ ... medium=150
Оффтоп:

Самое главное в жизни для вас — интуиция, мудрость, радость и удовлетворение любопытства! Мир для вас состоит из отдельных частей, ситуаций и людей, которые постоянно бросаются в глаза и будят ваше воображение. Вы видите все в объёмной проекции, в красках и сквозь призму творчества. Вы способны изменить в лучшую сторону всё, за что бы ни взялись, а в своей жизни не ищете простых объяснений. Вам нравится жизнь в формате 3D, вы всегда задействуете все свои органы чувств. Ваша жизнь — это постоянное предвкушение чего-то нового и радостного. Однако сейчас в вас много агрессии. Возможно, в последнее время вы испытываете много негативных эмоций и желание распутать затянувшуюся ситуацию. Постарайтесь успокоиться и расслабиться. Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу, но при этом оставаться нежным и любящим.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Alcasha
+1 :smth3:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Po4tioptimist
Дачник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:29
Откуда: Лимассол

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Po4tioptimist »

Alcasha, аналогично.

Но задумалась...Что-то не сходится. Не логично.
Ваша жизнь — это постоянное предвкушение чего-то нового и радостного. Однако сейчас в вас много агрессии. Возможно, в последнее время вы испытываете много негативных эмоций и желание распутать затянувшуюся ситуацию. Постарайтесь успокоиться и расслабиться. Пришла пора отрезать старое и сделать что-то новое. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу, но при этом оставаться нежным и любящим.
Исчадие позитива
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

У меня мотивированная агрессия и негативные эмоции на пыль, которая накрыла Арбузную долину. Сильная. Ни велосипеда, ни прогулок по окрестностям. Сижу пеньком дома, корни проростают. Даже машину жалко, в смысле ездить в такую пыль. Потом все фильтры надо менять.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Tessa »

Вы – невероятно оптимистичная личность!

Наибольшее значение в жизни для вас имеют отношения между людьми! Вы цените любые проявления любви и доброе отношение к вам окружающих. Глядя на любого человека, вы видите его не только поверхностно, но и способны проникнуть в его душу, используя своё воображение. Вы – очень увлекающийся человек, но в своей личной жизни вам удаётся успешно сложить пазл, чтобы получить то, что вам нужно. Вы – невероятно сильная личность! Попав в сложную ситуацию, вы всегда зрите в корень. Вы умеете посмотреть на жизнь со стороны, что позволяет вам увидеть её во всех красках и предугадать крутые повороты и самые неприятные моменты. Сейчас вы испытываете подъём эмоциональных сил. Возможно, вы влюблены или просто находитесь на пике своей физической и духовной активности.

Изображение
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Urex
Живу я тут
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:00
Откуда: Ямал-Пафос

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Urex »

Tessa писал(а): Вы – невероятно оптимистичная личность!

Наибольшее значение в жизни для вас имеют отношения между людьми! Вы цените любые проявления любви и доброе отношение к вам окружающих. Глядя на любого человека, вы видите его не только поверхностно, но и способны проникнуть в его душу, используя своё воображение. Вы – очень увлекающийся человек, но в своей личной жизни вам удаётся успешно сложить пазл, чтобы получить то, что вам нужно. Вы – невероятно сильная личность! Попав в сложную ситуацию, вы всегда зрите в корень. Вы умеете посмотреть на жизнь со стороны, что позволяет вам увидеть её во всех красках и предугадать крутые повороты и самые неприятные моменты. Сейчас вы испытываете подъём эмоциональных сил. Возможно, вы влюблены или просто находитесь на пике своей физической и духовной активности.
Вашу влюбленность лехко понять...вас в Краснодаре пыльной бурей не накрыло... :cocktail:
"Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Tessa Каждый вариант ответа в тесте настроен так, что бы глубоко польстить самолюбию тестируемого. Второй слой этого теста выявить слабых на лесть и подлизывания. Добро пожаловать!!!

Если обиделись или не поверили мне, понажимайте разные варианты ответов- результат будет тот же: глубоко и до гланд.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Tessa »

Alcasha писал(а):Tessa Каждый вариант ответа в тесте настроен так, что бы глубоко польстить самолюбию тестируемого. Второй слой этого теста выявить слабых на лесть и подлизывания. Добро пожаловать!!!

Если обиделись или не поверили мне, понажимайте разные варианты ответов- результат будет тот же: глубоко и до гланд.
Ого! Я думала тут развлечение, а оказалось - загруз :out: ! ладно, раз уж здесь рассуждают о слабостях, то открою Вам маленький секрет, не стоит их бояться, потому что Ваши слабости - это продолжение Ваших преимуществ, их обратная сторона. Без них Вы были бы неинтересной серостью. Слабости - это неотъемлемая часть личности , именно поэтому не стоит пренебрежительно или неуважительно относиться к слабостям людей, с которыми хотите поддерживать хорошие отношения.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение Alcasha »

Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (62.09 КБ) 2850 просмотров
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: ТЕСТоразвлечение

Сообщение KoshmaRus »

+1... :shake:
Оффтоп:

барак собираете..? :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить