сломался?!

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: сломался?!

Сообщение SEVER »

versanche писал(а):
SEVER писал(а):Нет, теперь их имена пусть следующее поколение служивых изучает, а я на пенсии, да еще и по уходу за ребенком :hippy:
Столько мистики. Уже не 50ые. Ни для кого не секрет, что чксты, кгбисты только и делают, что разгоняют демонстрации и харахорятся своей миссией..Следующиее поколение,в эпоху интернета не имеет никакого смысла. Сокращайте кадры.
Я хоть и не чекист, но скажу, с этим интернетом у них работы прибавилось, а сократить то стоит всего то одного, ведь бывших не бывает :idea:
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: сломался?!

Сообщение versanche »

SEVER
с этим интернетом у них работы прибавилось
Угу. Даже могу сказать какие их любимые сайты с тупыми овуляшками ищущими приключения :rofl:
Разогнав тварцов, оставались твари.
vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: сломался?!

Сообщение vvolaree »

vvolaree
Дачник
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:35

Re: сломался?!

Сообщение vvolaree »

karaul писал(а):vvolaree

у меня раньше предсказание (19 декабря) , чем в жж (20 декабря)
Хорошо вам, предсказателям, одна забота, кто раньше. А нам теперь до весны ждать...
Изображение
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: сломался?!

Сообщение Yasia »

Sandor писал(а):
Alcasha писал(а):Еврейские дети любят свою маму. Болезнь матери вынудила имхо.

Ходорковский останется в этой истории со знаком плюс, а Путин со знаком минус. Общественное мнение России на стороне Ходорковского, это была травля.
ой, бросьте
с точностью до наоборот
60% народа считает, что ходор проворовавшийся олигарх с уголовным замесом
это лишь часть правды, что 60% народа считает Ходора проворовавшимся, или, скажем так, очень старая , морально устаревшая правда. По сравнению с потраченными миллиардами на олимпиаду - ОФИЦИАЛЬНО потраченными, где совершенно точно нельзя сказать, что шеф не знал, - проворовавшийся Ходор как божий одуванчик в глазах народа. Алкаша прав, П со знаком минус, увы.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: сломался?!

Сообщение versanche »

karaul
:shake:

Именно!

Всегда оцениваю ситуацию и думаю "это то чем бы я хотела заниматься в последний час своей жизни?".
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: сломался?!

Сообщение Sandor »

Yasia писал(а):
Sandor писал(а):
Alcasha писал(а):Еврейские дети любят свою маму. Болезнь матери вынудила имхо.

Ходорковский останется в этой истории со знаком плюс, а Путин со знаком минус. Общественное мнение России на стороне Ходорковского, это была травля.
ой, бросьте
с точностью до наоборот
60% народа считает, что ходор проворовавшийся олигарх с уголовным замесом
это лишь часть правды, что 60% народа считает Ходора проворовавшимся, или, скажем так, очень старая , морально устаревшая правда. По сравнению с потраченными миллиардами на олимпиаду - ОФИЦИАЛЬНО потраченными, где совершенно точно нельзя сказать, что шеф не знал, - проворовавшийся Ходор как божий одуванчик в глазах народа. Алкаша прав, П со знаком минус, увы.
Путин не ангел
да и людская благодарность штука подлая, прямо скажем.
Гитлера его народ готов был в ж. целовать.
Скажи вы что-то против Сталина в его время, в том ключе как сейчас против Путина, ну сами понимаете...
и тем не менее Сталина боготворили.
Пример северной Кореи тоже весьма нагляден.
Так что + и - общественного мнения, да еще в исторической перспективе... штука малопредсказуемая.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9034
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: сломался?!

Сообщение alexalex »

Sandor писал(а): Путин не ангел
да и людская благодарность штука подлая, прямо скажем.
Гитлера его народ готов был в ж. целовать.
Скажи вы что-то против Сталина в его время, в том ключе как сейчас против Путина, ну сами понимаете...
и тем не менее Сталина боготворили.
Пример северной Кореи тоже весьма нагляден.
Так что + и - общественного мнения, да еще в исторической перспективе... штука малопредсказуемая.
Вот чего Вам про "честные выборы" все и пытаются объяснить.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: сломался?!

Сообщение malakhovka »

Господи, Sandor, к чему Ваша кровожадность? Гномовские мотивы, почему он ходора выпустил, даже обсуждать не хочу. Просто сам факт. Выпустили человека к умирающей матери, который 10 лет оттрубил за то, за что гномовским друзьям и их бабам нонче ордена дружбы народов дают. Я согласен, любое состояние нажитое в России, нажито, как минимум, неоднозначно честным путем, и в карьере ходора уверен хватает делишек, за которые его можно было упрятать. Но тогда надо было упрятать и всех теперешних гномовских государственников с медными мордами. Да бог с ними. Мне любого человека (за исключением душегубцев) посаженного в тюрьму жалко, и ходора в том числе. А еще мне больше жалко нас с Вами, потому что система творит на наших глазах беззаконие, а мы либо эту систему оправдываем, либо расписываемся в собственном бессилии..... и под каток этой системы в любой момент может попасть любой из нас..... Жаль..... Потерянные годы.......
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: сломался?!

Сообщение Sandor »

alexalex писал(а):
Sandor писал(а):Путин не ангел
да и людская благодарность штука подлая, прямо скажем.
Гитлера его народ готов был в ж. целовать.
Скажи вы что-то против Сталина в его время, в том ключе как сейчас против Путина, ну сами понимаете...
и тем не менее Сталина боготворили.
Пример северной Кореи тоже весьма нагляден.
Так что + и - общественного мнения, да еще в исторической перспективе... штука малопредсказуемая.
Вот чего Вам про "честные выборы" все и пытаются объяснить.
можете более развернуто пояснить, что Вы имеете ввиду?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: сломался?!

Сообщение Sandor »

malakhovka писал(а):Господи, Sandor, к чему Ваша кровожадность? Гномовские мотивы, почему он ходора выпустил, даже обсуждать не хочу. Просто сам факт. Выпустили человека к умирающей матери, который 10 лет оттрубил за то, за что гномовским друзьям и их бабам нонче ордена дружбы народов дают. Я согласен, любое состояние нажитое в России, нажито, как минимум, неоднозначно честным путем, и в карьере ходора уверен хватает делишек, за которые его можно было упрятать. Но тогда надо было упрятать и всех теперешних гномовских государственников с медными мордами. Да бог с ними. Мне любого человека (за исключением душегубцев) посаженного в тюрьму жалко, и ходора в том числе. А еще мне больше жалко нас с Вами, потому что система творит на наших глазах беззаконие, а мы либо эту систему оправдываем, либо расписываемся в собственном бессилии..... и под каток этой системы в любой момент может попасть любой из нас..... Жаль..... Потерянные годы.......
прям дивлюсь я на Вас...
Про ходора послушайте Познера, а то когда я говорю те же слова, вы таки их иначе понимаете.

А вот с вашим либо-либо не согласен.
Не обязательно либо оправдывать, либо бессильно опускать руки.
Нужно видеть систему в ее сложности, видеть ее плюсы и минусы, видеть реальность, не строить утопические фантазии, не ждать исключительно перпетум мобиле, ломая и отвергая прочие, хоть и реально работающие движки. Любой движок будет срать и греться.
Нельзя создать идеальный, но можно не ломая (как хохлы), пытаться вносить улучшения, параллельно быть может строя новый, но не ломая старый, иначе подохнем, так и не успев построить новый. Не говоря уже о том, что любой новый, пока не испытаешь в деле, может оказаться куда хуже старого.

ПОтому и еще раз прав Путин, когда предлагает оппозиции пойти работать на муниципальный уровень для начала, на земле поработать, столкнуться с реальностью. А уж потом, проявив себя, выдвигаться выше.
Вон Белых что-то больше не в оппозиции.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: сломался?!

Сообщение KoshmaRus »

Пойди на место! ( как собаке, прям, команда)
А бюджет у хузяина, и он непременно сделает так, что бы ты обос.ался. А потом скжет,:Ну какой из тебя лидер - ты же вон регион ( или ещё какое муниципальное хоз-во ) не тянешь, а на целую страну замахиваешься. Геть под лавку. :club:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: сломался?!

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):Нужно видеть систему в ее сложности, видеть ее плюсы и минусы, видеть реальность, не строить утопические фантазии, не ждать исключительно перпетум мобиле, ломая и отвергая прочие, хоть и реально работающие движки.
Мы с вами по разному оцениваем тот движок, систему, которую построил Путин. В ней нет место нам, мелкому и среднему бизнесу, а для народа она как-то работает...

Интересно почитать как вы оцениваете систему Путина?

В чем причина,что последние 10 лет в ГАИ,в чиновники, в депутаты все люди идут с единственной целью, что бы воровать, брать взятки, а не служить стране? Что это за движок такой уникальный, которого нет не в одной стране Евросоюза?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: сломался?!

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):
Sandor писал(а):Нужно видеть систему в ее сложности, видеть ее плюсы и минусы, видеть реальность, не строить утопические фантазии, не ждать исключительно перпетум мобиле, ломая и отвергая прочие, хоть и реально работающие движки.
Что это за движок такой уникальный, которого нет не в одной стране Евросоюза?
Что Вы привязались с Сандору?
Он же ясно и четко сказал: НАДО ПОГОДИТЬ И ОБОЖДАТЬ! :idea:

Вы только представьте картину:
Вы гуляете по райскому саду, пьете амброзию, закусываете фигами, слушаете пение свирисТёлок...и каждый вечер через ажурную решетку смотрите бесплатное шоу, где в чанах и на сковородках, в кипящей смоле поджариваются проклятые гаишники и депутаты!!!
:hippy:

Ради такой перспективы, разве нельзя немножко обождать? :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: сломался?!

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):Что Вы привязались с Сандору?
Он же ясно и четко сказал: НАДО ПОГОДИТЬ И ОБОЖДАТЬ!

Вы только представьте картину:
Вы гуляете по райскому саду, пьете амброзию, закусываете фигами, слушаете пение свирисТёлок...и каждый вечер через ажурную решетку смотрите бесплатное шоу, где в чанах и на сковородках, в кипящей смоле поджариваются проклятые гаишники и депутаты!!!
Я его за язык не тяну.Вчера рассказал про то, что воровство полезно государству и народу, они оказываются воруют, а потом на эти деньги открывают новые бизнеса и создают рабочие места для народа, сегодня начал рассказать про уникальный двигатель ПУТИНОХОД.

свирисТЕЛКИ только поют или за отдельную плату продолжение будет?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: сломался?!

Сообщение Sandor »

Хорош свирестелить :grin2:
Где я говорил, что полезно?
Про систему Путина и мелкий-средний бизнес вы абсолютно правы.
И так и будет пока проверяльщиков не сократят на порядок.

В чиновники и депутаты и на украине, и в прибалтике, и в грузии, и в ЕС идут за баблом, не обольщайтесь.
Просто в ес легальная часть больше.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: сломался?!

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):Где я говорил, что полезно?
Я написал:
Вчера рассказал про то, что воровство полезно
А фактически Сандор сказал: не только вред приносит
Но по результату он же их не проел, а пустил во что-то... Во что? если это создает другие бизнесы, рабочие места и пр., то это, конечно, незаконный передел собственности, но обществу в целом не только вред приносит.
Конечно это две огромные разницы "воровство полезно" и "не только вред приносит", а что то там еще неведомое но не в коем случае не пользу. Приношу публичное извинение за диффамацию.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: сломался?!

Сообщение Alcasha »

karaul писал(а):
Alcasha писал(а): В чем причина,что последние 10 лет в ГАИ,в чиновники, в депутаты все люди идут с единственной целью, что бы воровать, брать взятки, а не служить стране?
причине в 90ых и в ельцинских реформах. Вот иогда так сложилось, и люди согласились. Барыги рубили бабло. Кто то на среднем и мелком "бизнесе", кто то в кабинетах. Просто бабла с советских времен было много.
Допустим причина в 90х. А при чем тут ГАИшники, чиновники, депутаты которые начали воровать активно при Ельцине и комерсанты? (5 лет Алкашу не отмыться от широких мазков караула).

Вы запамятовали, потому что пошли по пути наименьшего сопротивления и свалили. А все было вот так: Государство сказало, что все разрешено и можно работать на себя: творить, изобретать, внедрять, продавать. Все.

Мы,те кто остались, заложили свои дачи, машины, или квартиры и начали работать на себя. А вот дальше начался кошмар: сначала братва, потом государство начало каждые три месяца менять правила, что бы мы не отдали кредитов, не вернули себе свое жилье и разорились или дети остались сиротами. Вы называете барыгами тех, кто смог вернуть свое жилье, прокормить детей и получить при этом прибыль. Вот что вас раздражает из сытой Европы. Прибыль полученная вам покоя не дает. Коммерсанты там рубили бабло в кабинетах, а утюги на грудь клали и паяльники в жопы, машины взрывали, это в кино было по вашему.

Ваше отождествление бригады воров чиновников и коммерсантов у меня вызывает неприятие.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: сломался?!

Сообщение Crus »

karaul писал(а):Кайтесь, суки.
Не просто кайтесь, а с полной люстрацией по всем направлениям!!!

Пусть будут на свободе, но чтоб с утра до вечера шили варежки и с видеотрансляцией!

Мы тогда варежками весь мир закидаем! :hippy:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: сломался?!

Сообщение Alcasha »

karaul писал(а):у коммерсантов и у чиновников, которые воруют, цель одна - бабло.
Расскажите поподробнее про ваши цели, кроме как пробежать 40 километров, что бы сравнить, ага?
С удивлением узнал, что вырастить детей, воспитать их, достойно встретить старость это у караула, а у коммерсанта только бабло на уме. :rofl:
karaul писал(а):А я уехал из России в конце 1997, когда стало ясна что власть бабла в России установилась надолго. В европе можно заниматься своим делом и не думать о бабле, а в России до сих пор можно только рубить бабло.
Вы уехали, потому что пошли по пути наименьшего сопротивления. В Европе вам гарантировали миску с похлебкой и крышу над головой. Что еще надо для счастья?

С 1997 года, когда вы свалили, пришли на место братвы чиновники, и пока Путин бубнил "хватит кошмарить бизнес", отжали под себя все бизнесА, которые приносят прибыль без участия директора, локомотива бизнеса. А те кто остался разорились как Алкаша и начали сначала строить так бизнес, с учетом опыта, что бы он был недоступен чиновникам. Но чиновники и тут перехитрили: рейдерским захватом забрали все предприятия, которые владеют землей или собственностью. А коммерсантов начали заманивать туда на аренду либо получать прибыль от " свечных заводиков".

Ваше знание России 1997-2013 года поверхностно и взято из интернета. А Ельцинская эпоха рассматривается вами через призму вашей беспросветной нищеты. Лучшие ваши годы ушли на "битву за кусок колбасы"! Вы только за это готовы откопать Ельцина, зарядить им пушку и выстрелить!
кайтесь суки!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
malakhovka
Дачник
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:57
Откуда: Малаховка-Писсури

Re: сломался?!

Сообщение malakhovka »

karaul писал(а): из средних - понять природу турбулентности.
Оффтоп:

Простите, коллеги, что вмешиваюсь в ваш спор. Просто хотелось уточнить для собственного развития. Karaul, правильно ли я понимаю, Вы хотите вывести уравнение турбулентного течения? и считаете это задачей среднего уровня сложности?
Обжегшись на молоке дул водку....
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: сломался?!

Сообщение Alcasha »

karaul писал(а):Главная, конечно, цель - общение с Мировым Духом, я об этом писал несколько раз. Для этого и нужен марафон. Чтобы убедиться в правоте понимания МД, надо жить долго.
Комерсанты общаются с Гермесом, вы с Мировым Духом, алкаши с бутылкой.
karaul писал(а):Нет все виновны. Кайтесь, суки. А пока не покаетесь так и будет, пока страна не кончится.
Но вам приспичило от коммерсантов получить покаяние, наверно Мировой Дух подсказал?
karaul писал(а):Меня раздражает что люди кладут на бабло жизнь.
Алкаши и коммерсанты более толернтны, чем вы, А? Служат Гермесу и бутылке и допускают, что вы общаетесь с МД, почему нет?

Сейчас надо требовать не покаяния или пересмотра итогов приватизации и передела собственности, это глупо, но необходимо требовать сломать систему, которую построил Путин. Те миллиарды, которые подхватили у народа Абрамовичи-Березовские-Ходорковские сущие копейки на фоне триллионов потерь в государстве от воровства банды чиновников, которые тормозят развитие страны уже 4 года.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

признание

Сообщение cyustas »

обидно, что вы прервались!
читал с интересом и удовольствием - какие замечательные типажи в канализации подобрались, чудо!
жаль плохо друг друга слушают/слышат :argue:
так и подмывает процицировать что-нибудь нетленное :int:

ну почему я не вижу непреодолимого противоречия в высказываниях алкаши, сандора и круза?
отчего немного "потряхивает" от симпатичного мне караула?
и отчего вдруг потерялся малаховка - неужели нечего рассказать про свои 90-е и откуда есть пошёл ненавидимый им кооператив?

в целом - люблю вас таких,
Оффтоп:

а не обсуждающих сисьги и прочую, простите, херь
:drink1:
Последний раз редактировалось cyustas 22 дек 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: сломался?!

Сообщение cyustas »

по теме:

полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
SEVER
Дачник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:45

Re: сломался?!

Сообщение SEVER »

Именно при Путине система государственной службы превратилась в доходную систему, за 25 лет работы на гослужбе я такого маразма как последние лет десять не видела, огромные штаты, оклады, премии ( например ко дню государственного флага), машины под задницей вплоть до замдиректора департамента, отсутствие всякой перспективы попадания в систему без звонка, если я перечислю количество комиссии только в сфере правоохранительной деятельности - простой человек не поймет , о чем речь. Отчеты, контроли, не успеет Путин или Медведев чихнуть, план по оздоровлению чиха уже написан. НИКОГДА добровольно эта , созданная система не отпустить своего хозяина, куда они все, я считала у нас в округе каждый шестой работает в бюджете.Знаете как воспринимаются рекомендации по оптимизации штатов? Вот если бы процентов 60 чиновников уволили бы, вот тогда власть вздрогнула бы. А так уверяю Вас, в докладах губернаторов одни восклицательные знаки , а красным маркером отрицательные цифры на отдельном листочке, если , что под рукой .
Ответить