Скоро, скоро 21.12.12.

Все что не подходит к существующим разделам
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Alcasha »

Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Irina »

Опять я опоздала с новостью? ))))))))))))))
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Tessa »

Интересно, теперь каждый раз на зимнее и летнее солнцестояние будут объявлять конец света?
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
Tais
Дачник
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 19:53
Откуда: Pafos

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Tais »

14:2629.11.2012
На Украине продают билеты в ад и наборы выживания на Конец Света

Купить билеты на 21 декабря, предполагаемый день Конца Света, можно не только в ад, но и в рай. Причем воспользоваться услугой сервиса коллективных покупок «Покупон» могут как граждане Украины, так и иностранцы. Об этом в четверг сообщает РИА Новости.
Так, билет в рай стоит 120 гривен без скидки, а билет в ад — дороже, 150 гривен.
"Пакет "Рай — All Inclusive" включает: сертификат, удостоверяющий внесение твоего имени в "Книгу Света", и резервирование места в раю, билет на полет в рай первым классом, удостоверение, с которым можно спокойно перемещаться по раю и никто не будет до тебя докапываться, путеводитель по раю. Пакет "Ад — All Inclusive" включает: сертификат, удостоверяющий внесение имени в "Скрижали Сатаны" и резервирование места в аду, билет на свободное падение до ада, удостоверение личности, позволяющее свободно перемещаться по территории преисподней, путеводитель по аду, рассказывающий то, что нужно знать для "выживания". Количество мест ограничено! Поспешите!" — говорится в спецпредложении на сайте сервиса.
Сотрудники сервиса сразу предупреждает, что акция носит шутливый характер и призвана просто поднять настроение.
Однако, это не все, что предлагают на Украине ко дню Конца Света. Местные СМИ сообщают, что в сети началась продажа наборов для выживания в апокалипсис.
«В наличии есть мужской, женский и детский наборы. Мужской набор отличается тем, что вместо шампанского в нем значится водка. В наборе также есть перочинный нож, сухари, вермишель быстрого приготовления, презервативы, шампунь, мыло, расческа, сухое горючее, веревка, фонарик и спички. Для детей предусмотрены пеленки, игрушки, шоколад, сок, йод, зеленка. Цена вопроса — от 164 до 287 гривен (20,5 — 35,8 доллара)», - пишет РИА Новости.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Crus »

Tais писал(а):Купить билеты на 21 декабря, предполагаемый день Конца Света, можно не только в ад, но и в рай. Причем воспользоваться услугой сервиса коллективных покупок «Покупон» могут как граждане Украины, так и иностранцы. Об этом в четверг сообщает РИА Новости.
Так, билет в рай стоит 120 гривен без скидки, а билет в ад — дороже, 150 гривен.
Согласно купленным билетам...я так и думал, что церковники не удержатся и здесь бабла срубить... :rofl:

Никаких на небе звезд нет, –
Это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы, –
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.


[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Sandor »

церковники не удержатся
церковники какой церкви?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re:что ждет распространителей слухов о конце света

Сообщение Alcasha »

"Никаких объективных оснований для таких утверждений (о конце света) нет. А раз их нет, тогда задаем вопрос: для чего это делается? Для того, чтобы возбудить общественное мнение, добавить несколько бочек дегтя, подлить в и без того перегретую отрицательной информацией ситуацию. Это ведь прямое влияние на здоровье людей. Когда вас угнетают и говорят, что меньше чем через месяц все закончится, есть много людей, которые в это верят"
"Придет время, мы этих людей, которые распускают эти слухи, будем судить", — добавил Онищенко. | РИА Новости

Трепещите активисты темы! :club:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Re:что ждет распространителей слухов о конце света

Сообщение Dr Vertebra »

Alcasha писал(а):"Придет время, мы этих людей, которые распускают эти слухи, будем судить", — добавил Онищенко.
Остаётся лишь надеяться, что конец света всё же наступит.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Sandor »

было бы очень кстати... :meh:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):было бы очень кстати... :meh:
Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Re:что ждет распространителей слухов о конце света

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а):"Никаких объективных оснований для таких утверждений (о конце света) нет. А раз их нет, тогда задаем вопрос: для чего это делается? Для того, чтобы возбудить общественное мнение, добавить несколько бочек дегтя, подлить в и без того перегретую отрицательной информацией ситуацию. Это ведь прямое влияние на здоровье людей. Когда вас угнетают и говорят, что меньше чем через месяц все закончится, есть много людей, которые в это верят"
"Придет время, мы этих людей, которые распускают эти слухи, будем судить", — добавил Онищенко. | РИА Новости

Трепещите активисты темы! :club:
Тут где-то дефка с гармошкой ходила:
http://russiancyprus.com/viewtopic.php? ... 7307#p7307
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):было бы очень кстати... :meh:
Кстати, тема ведь замечательная для пейсателей (где там Иринка?)!
Много раз в литературе рассматривалась ситуация: человек вдруг узнает, что в ближайшее время ему капец... :candle:
И он начинает делать какие-то шаги, которые в нормальном состоянии никогда бы не совершил.
Варианты, когда целая группа людей узнает о неминуемой гибели - подводная лодка, самолет, космическая экспедиция.
Люди пишут письма родственникам, завещают где их и как надо захоронить...

А тут не будет никого, ни потомков, ни похорон, ни завещаний! :smth4:
Как поведет себя человек? Начнет пить, доделывать дела, вспоминать друзей и приятелей?

Даже у Сандора и его приспешников полностью нарушается координация псевдомыслительного процесса!
Не будет второго пришествия! А раз его не будет - то и не будет Рая, не будет Ада...

Чего молиться, если отпущения грехов тоже не будет?

РС: Иринка пиши, еще есть жизненные мгновенья! (хотя зачем? читать будет некому, раньше писали в стол, а теперь в ящик... :hpull: )
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение alexalex »

Crus писал(а):
РС: Иринка пиши, еще есть жизненные мгновенья! (хотя зачем? читать будет некому, раньше писали в стол, а теперь в ящик... :hpull: )
А эти,зеленые человечки,они-то не пострадают,поди? Наверняка собирают сейчас наши интеллектуальные бохатства.Глядишь,и Иринкины труды туда войдут. Так что,пишите больше и качественнее.Поговаривают,наиболее интересных персонажей воссоздадут потом,для зоопарка.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Crus »

alexalex писал(а):Поговаривают,наиболее интересных персонажей воссоздадут потом,для зоопарка.
Скорее для ЗООМАГАЗИНА :int:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Sandor »

Crus писал(а):Даже у Сандора и его приспешников
эк, куда меня записали...
полностью нарушается координация псевдомыслительного процесса!
мастерство не пропьешь... координация! псевдомыслительного!
:grin2:
Не будет второго пришествия! А раз его не будет - то и не будет Рая, не будет Ада...

Чего молиться, если отпущения грехов тоже не будет?
откуда такие выводы?


1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он [как] победоносный, и чтобы победить.
3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
(Откр.6:1-17)
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):откуда такие выводы?

1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он [как] победоносный, и чтобы победить.
3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
(Откр.6:1-17)

Откуда такие строчки?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Sandor »

после цифры 17, ниже указан источник
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение alexalex »

Так,для информации:
Жил да был один человек, а потом, как водится помер и попал в ад. Идёт по аду ничего понять не может. Лес кругом, птички поют, бабочки с цветка на цветок порхают. Видит тропинка, ну он по этой тропке и пошёл. Долго ли коротко шёл, вышел на опушку леса. Глядит таверна стоит. Зашёл, сел за стол, поесть-выпить заказал, да по сторонам смотрит, удивляется. Народ сидит, веселится, шум-гам стоит.
Видит возле барной стойки дверца маленькая, решил туда заглянуть. А там… Черти людей мучают, в масло горящее кидают, издеваются по всякому… Совсем человек растерялся, закрыл дверцу, да на место своё вернулся. Подзывает бармена, спрашивает.
- Я, где?
- В аду!
- А почему здесь не так как там?, - показывая на дверцу.
- Так там верующие! Они без этого не могут!
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Crus »

Особенности декабря 2012 года ...
30.11.12
В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года.
Китайцы называют это Сумкой Денег.

Покажите эту страничку своим друзьям. По легенде - вам привалят деньги в ближайшие 4 дня.
Изображение

Куча денег, а израсходовать надо до 21.12.12... напряженно! :finger:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Sandor »

это надо в раздел задач забросить
правда ли раз в 824 года?
так сходу-то получается 343

(наверное потому что это у меня 999 пост)
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):это надо в раздел задач забросить
правда ли раз в 824 года?
так сходу-то получается 343
(наверное потому что это у меня 999 пост)
Я даже не задумался, один хрен до 21.12 совсем немного осталось... :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Sandor »

наверное високосные годы вносят свою лепту
а так в лоб 3 дня подряд обязательно в каждом месяце с 31 днем по 5 раз
например, вт, ср, чт
или пн.вт .ср
т.к. 4 недели = 28 дней
и оставшиеся 3 из семи ячеек обязательно займут какие -то 3 подряд
чтобы это были именно сб, вс, пон:
чтобы первый день именно суббота - 7 вариантов - 1\7
месяцев в году с 31 днем - 7 , но нужно именно декабрь - еще 1\7
каждый год календарь сдвигается на 1 день, т.е (если б не високосные годы, то повтор календаря был бы раз в семь лет)
и тут я сделал ошибку. я еще раз снизил вероятность на 7 раз
хотя реально просто ответ - раз в семь лет такое должно быть
но из-за високосных будут незначительные сбои
и это верно
например точно такой же декабрь был в 2007 году
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):например точно такой же декабрь был в 2007 году
Да, браво! :shake:
Вот жизнь! Все надо проверять, никому нельзя верить!

РС: и китайцы...
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение Alcasha »

КНДР также уведомила Японию о том, что пуск ракеты с научно-исследовательским спутником будет проведен между 07:00 и 12:00 по местному времени (02:00 и 07:00 мск соответственно) в период с 10 по 22 декабря.
Ракету большой дальности "Ынха-3" ("Млечный путь - 3"), запуском которой в КНДР намерены почтить память Ким Чен Ира, японские власти готовятся перехватить с помощью зенитных комплексов Patriot.
Может это как один из вариантов конца света?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9032
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Скоро, скоро 21.12.12.

Сообщение alexalex »

Alcasha писал(а):
Может это как один из вариантов конца света?
Ракета разлетится на мелкие осколки и ,как в "Снежной королеве", с осколками в людей будут внедряться идеалы чучхе?
Тогда уж лучше Нубиру какая-нить.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Ответить