Сервис стеклопакетов

Все что вы хотите узнать про Кипр и жизнь на нем, но не нашли этого в инете.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
div
Турист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 12:12

Сервис стеклопакетов

Сообщение div »

Может подскажете мастера, кто может сделать сервис алюминиевых стеклопакетов (прокладки заменить и т. д.) в Лимассоле.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 10999
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Сервис стеклопакетов

Сообщение Archibald »

Вам тут посоветуют заменить на новые, и не металлические. И будут совершенно правы, ибо, если дело дошло до замены прокладок, пора менять на новые. :idea:
Милена, покажи личико, бугагааа...
div
Турист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 12:12

Re: Сервис стеклопакетов

Сообщение div »

В принципе согласен, может посоветуете где оптимально по цена/качество новые смотреть?
Baranoff
Дачник
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:33
Откуда: Перволия - Москва

Re: Сервис стеклопакетов

Сообщение Baranoff »

Самые дешевые будут в Леруа Мерлен. Но там только типовые размеры. Если под заказ со своими размерами, то смысла заказывать у них нет. Цена получается даже больше, чем у местных производителей. По качеству окна в Леруа вызвали у меня некоторые сомнения. Хотя это фабричное Греческое производство. Как утверждается, есть даже заполнение стеклопакетов аргоном.
Все местные производители - полу кустарные. Насколько я знаю, автоматических линий по производству окон на Кипре нет. А значит качество может быть разное. Я брал в Ларнаке. Меня, в целом, устроило.
div
Турист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 12:12

Re: Сервис стеклопакетов

Сообщение div »

Взял предложения из http://www.polydomiki.com.cy/ и http://atriumwindowsystems.com/ стоимость практически одинаковая, может у кого был опыт с ними, кто лучше?
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5443
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Сервис стеклопакетов

Сообщение Alcasha »

Первый сайт рисовал школьник, втрой студент- это отличие.
Стеклопакеты делает одна фабрика, а в мастерских их обрамляют в рамы пластиковые или получше в алюминиевые с теплыми многокамерными пакетами или без них.

Пластиковый профиль у всех одинаковый, это означает, что оринтируетесь на цену и внимательно смотрите, что вам привезут, брак в работе есть у всех. Втрой момент это установка. Установщик окон с кривыми руками это беда для заказчика. Вот и все.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
B0B
Турист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 01:40
Откуда: Архитектор в Лимассоле

Re: Сервис стеклопакетов

Сообщение B0B »

Нет, не все одинаковые. Типа стекла, толщина, цвет, отражательность, газ в стеклопакет, как и марка (обычно немецкая) профиля, серия, цвет, механизм, ручки, посоки и способ открывания, и т.д. - все можно точно определить в предложении. Вам только нужны все размеры.
архитектор с лицензией на кипре
(русский у меня не родной - извините, если что-то не так)
Cyprus Explorer
Турист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 10:09

Re: Сервис стеклопакетов

Сообщение Cyprus Explorer »

земляки, посоветуйте производителя окон-дверей, пластик или алюминий. спасибо
Ответить