Ё! О, моё!

Все что вы написали, а так же нашли интересное в сети, вываливайте сюда.
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.Если вы читаете и избегаете писать на форуме, то вас однажды вас сотрет Администратор. К вам нет личной антипатии Администратора. Пожалуйста не регистрируйтесь.
Ответить
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Ё! О, моё!

Сообщение basta »

Archibald писал(а): 15 апр 2024, 12:08 Есть такое государство? Серьезно? Ливан? Йемен? Там нет никаких признаков государств - прежде всего там нет регулярных армий. Тем более, от Йемена до Израиля почти 1000 км. Марш бросок на верблюдах!
Да... познания просто колоссальные. Армий нет много у кого. Лихтенштейн, Монако, Литва Эстония Македония Португалия и прочие приблуды, названия на карте.
А Йеиен вот гоняет ссаными такпками флоты вроде бы могущественных стран. А страны те ничего поделать не могут.
На память у Йемена вроде бы 60 бригад. 12 танковых и 22 пехотных
Кстати победили богатых саудитов, в котел только 6 бригад сайдовских загнали, и тактика тут и стратегия.
А про Ливан вообще уморил. Хезболах имеет несколько дивизий и более 100 тысяч ракет. Это страшный сон евреев.
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11074
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Ё! О, моё!

Сообщение Archibald »

basta писал(а): 16 май 2024, 19:44 А Йеиен вот гоняет ссаными такпками флоты вроде бы могущественных стран.
Дебил же, что сказать
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Ё! О, моё!

Сообщение basta »

Archibald писал(а): 16 май 2024, 20:35 А Йеиен вот гоняет ссаными такпками флоты вроде бы могущественных стран.
Дебил же, что сказать
Ну может просто мало понимает в мировом устройстве и судит только по картинкам, потому так и рассуждает? Может не все потеряно?
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Ё! О, моё!

Сообщение Maxim s221 »

Archibald писал(а): 16 май 2024, 20:35 Дебил же, что сказать
Ой, ну тут только гадать. Может служба такая (с), а может и природа поленилась.
Аватара пользователя
basta
Дачник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:33

Re: Ё! О, моё!

Сообщение basta »

Maxim s221 писал(а): 20 май 2024, 08:50 Ой, ну тут только гадать. Может служба такая (с), а может и природа поленилась.
ну да. Кандидаты наук нынче не те. По сравнению с СССР много дебилов. Особенно каклов.
А пудели тем более.
Maxim s221
Дачник
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 05:55

Re: Ё! О, моё!

Сообщение Maxim s221 »

basta писал(а): 22 май 2024, 13:00 Кандидаты наук нынче не те. По сравнению с СССР
В совете когда защищался, как раз люди оттуда принимали, включая нескольких академиков РАН. Так что либо крестик сними, либо трусы одень. :rofl:
Ответить