Сердюкова посадили.

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Crus »

Бедный Сердюков! :candle:
Похоже его скоро японским шпионом признают!
Это ж надо, он уже и земли Рослесхоза продал...


РС: почему у нас прокуроры и следаки такие тупые?
Хотя если постонно болтаться в фарватере правильного политического течения - все мозги смоет до кости...
Анатолию Сердюкову грозит второе уголовное дело
27.12.13 YTPO.ru

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков может стать фигурантом большого дела о продаже в нескольких областях земельных участков, которые принадлежали не военному ведомству, а Рослесхозу.
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Sandor »

РС: почему у нас прокуроры и следаки такие тупые?
Хотя если постонно болтаться в фарватере правильного политического течения - все мозги смоет до кости...
бросьте, все проще
изначально туда отбираются не семи пядей...
потом из этой, и без того убогой, выборки удаляются те, что не переносят вранья и подтасовок, взяток, лизания начальству...
вот остальные уже дают план.
даже найти преступника проблема, а уж доказать, то вообще может быть для них запредельной сложности задачей.
А план давать надо.
Поэтому пытки, и чувак колется...
а потом уже привычненько - пытки, и чувак берет на себя то, за что им мозг проело начальство

так что они к политике скорей всего индиффирентны.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение blondy_007 »

Так че, уже пытали Сердюкова или опять собираются? :o_O:
Как эти следаки не могут понять никак, что он неуиноуин? Это все она продала. Его подставили госдеповцы за то, что он так хорошо реформировал армию. Испугались аспиды и начали топить. А он - святой человек.
Когда Ходору дело шили он вроде в таможне главным был и тоже приложил свои чистые руки. :study:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение versanche »

Sandor писал(а):
РС: почему у нас прокуроры и следаки такие тупые?
Хотя если постонно болтаться в фарватере правильного политического течения - все мозги смоет до кости...
бросьте, все проще
изначально туда отбираются не семи пядей...
потом из этой, и без того убогой, выборки удаляются те, что не переносят вранья и подтасовок, взяток, лизания начальству...
вот остальные уже дают план.
даже найти преступника проблема, а уж доказать, то вообще может быть для них запредельной сложности задачей.
А план давать надо.
Поэтому пытки, и чувак колется...
а потом уже привычненько - пытки, и чувак берет на себя то, за что им мозг проело начальство

так что они к политике скорей всего индиффирентны.
Да Вы - фантазер. :flower: Или про пытки - это серьёзно?
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Crus »

versanche писал(а):
Sandor писал(а):Поэтому пытки, и чувак колется...
а потом уже привычненько - пытки, и чувак берет на себя то, за что им мозг проело начальство
так что они к политике скорей всего индиффирентны.
Да Вы - фантазер. :flower: Или про пытки - это серьёзно?
Ежедневно идет пару сериалов про ментов, если не больше, по ТВ.
В любом только один метод добывания показаний: по башке телефонной книгой или пальцы в дверь...
А чтоб головой - это про Шерлок Холмса...это фантастика... :idea:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение versanche »

Crus
:rofl: Девочки же верят!
Оффтоп:

Крус, я нашла ссылку на Пинокио. Очень рекомендую посмотреть именно этот вариант.
Не помню где обещала, но помню, что обещала.

Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Sandor »

Реально основной метод запугивание и насилие.
Вспомните громкое дело отдела "дальний" с бутылкой шампанского.И Крус правильно про фильмы напоминает - отражение реальности силами искусства
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение versanche »

Sandor писал(а):Реально основной метод запугивание и насилие.
Вспомните громкое дело отдела "дальний" с бутылкой шампанского.И Крус правильно про фильмы напоминает - отражение реальности силами искусства
А чему учат такие фильмы?
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Crus »

versanche писал(а):А чему учат такие фильмы?
Какая наивность! :nono: Книжки, фильмы, спектакли - помогают убить свободное время! :tsss:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Sandor »

versanche писал(а):
Sandor писал(а):Реально основной метод запугивание и насилие.
Вспомните громкое дело отдела "дальний" с бутылкой шампанского.И Крус правильно про фильмы напоминает - отражение реальности силами искусства
А чему учат такие фильмы?
как чему?
Бей ментов - спасай россию!
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение sergor62 »

Ничего Сердюкову и прочим жуликам не будет.
Новости деоффшоризации экономики. http://navalny.livejournal.com/894204.html
Газпромнефтихим Салават открывает оффшор на Кипре, через неделю после грозных указаний путена о деоффшоризации.
Так что никто оффшорников преследовать не будет.
Жуликам и ворам при путене почет и уважение.
Интересно, на что они рассчитывают, когда бабки кончатся? Раздают направо и налево, украине 30 млрд долларов в сумме, батьке 2 млрд.долл, а золотовалютные запасы тают..
Чем платить омоновцам ?
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение versanche »

Sandor писал(а):Реально основной метод запугивание и насилие.
Вспомните громкое дело отдела "дальний" с бутылкой шампанского.И Крус правильно про фильмы напоминает - отражение реальности силами искусства
Раз это привычное, то чем оно громкое.
Мне вот странно, что все задержанные были возрастом до 25и лет. Это вообще нормально давать вести следствие таким сынкам? Им только стоять на дороге ДТП записывать и кошек с деревьев снимать можно доверить. Блин, во страна...вооо страаанаааа....и ничего нифига не меняется.
И сидят тут юни-на-фани всякие гнилые еще нас чем-то пытаются попрекать. :club: :tongue:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение versanche »

sergor62 писал(а):Ничего Сердюкову и прочим жуликам не будет.
Новости деоффшоризации экономики. http://navalny.livejournal.com/894204.html
Газпромнефтихим Салават открывает оффшор на Кипре, через неделю после грозных указаний путена о деоффшоризации.
Так что никто оффшорников преследовать не будет.
Жуликам и ворам при путене почет и уважение.
Интересно, на что они рассчитывают, когда бабки кончатся? Раздают направо и налево, украине 30 млрд долларов в сумме, батьке 2 млрд.долл, а золотовалютные запасы тают..
Чем платить омоновцам ?
Вы плохо понимаете смысл оффшоров. Простите, на пальцах объясню. Тот капитал, который СОХРАНЯЮТ за границей великой огромной страны, в целости течет обратно в Россию. Радуйтесь. Путину на пальцах тоже объяснят, что со своим деревянным он страну не поднимет. Пусть завалится нефтью. Бизнес не должен простаивать пока там всякие наибулины банки рушат. :club2:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение versanche »

Crus писал(а):
versanche писал(а):А чему учат такие фильмы?
Какая наивность! :nono: Книжки, фильмы, спектакли - помогают убить свободное время! :tsss:
Таки да? То-то последнее время я подсела на фильмы и книжки.. :smth3:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение cyustas »

versanche писал(а):Вы плохо понимаете смысл оффшоров. Простите, на пальцах объясню. Тот капитал, который СОХРАНЯЮТ за границей великой огромной страны, в целости течет обратно в Россию. Радуйтесь. Путину на пальцах тоже объяснят, что со своим деревянным он страну не поднимет. Пусть завалится нефтью. Бизнес не должен простаивать пока там всякие наибулины банки рушат. :club2:
опять же попробуй в российском праве защити долю в бизнесе... :candle:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение sergor62 »

Потому, наверно, и объявляют борьбу с оффшорами, чтобы парализовать финансовые потоки в Россию и затруднить защиту долей в бизнесе, отбирать будет легче.
Только я не верю, что все деньги из оффшоров возвращаются, взятки и откаты (от той же растаможки "под 5%") возвращают не сразу, частично и не всегда.
Забавно то, что госкомпании игнорируют указания пахана. Это означает, что, как и все остальное, деоффшоризация фальшивая.
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение versanche »

sergor62 писал(а):Потому, наверно, и объявляют борьбу с оффшорами, чтобы парализовать финансовые потоки в Россию и затруднить защиту долей в бизнесе, отбирать будет легче.
Только я не верю, что все деньги из оффшоров возвращаются, взятки и откаты (от той же растаможки "под 5%") возвращают не сразу, частично и не всегда.
Забавно то, что госкомпании игнорируют указания пахана. Это означает, что, как и все остальное, деоффшоризация фальшивая.
1) Западом веет, уж простите. Но тут согласна, парализовать потоки в Россию Путину самому в голову не придет.

2) А выход теперь один (или два). а) Открывать бизнес НЕ на территории России, если налоговая система там не смягчится, а она не смягчится, если см. п 1.
И кому сегодя сложно прокатиться до братского Киёва или Вильнюса?
б) конечный бенефициар тот же житель братского Киёва.
Как я ранее писала, схем - тьма! Хрен они что могут запретить. Тут им не там. Только пугают людей. В прошлом году все кинулись нести рубли в российские банки. И что? Кто помнит об этом сегодня.
Потери будут троекратные казне. А когда хватятся еще какой-то закон замутят...
Минное поле.

Лучше бы, как немцы создали бы всеевропейскую службу доставки, как ДЧЛ, чтобы следить за всей инфой... :smth3:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Sandor »

Слишком упрощенное понимание, боюсь.
Подумайте, почему до сих пор так не сделали, на бенефициаров в вильнюсе и киеве?
Почему весь бизнес россиян не на украине и не в прибалтике?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение versanche »

Sandor писал(а):Слишком упрощенное понимание, боюсь.
Подумайте, почему до сих пор так не сделали, на бенефициаров в вильнюсе и киеве?
Почему весь бизнес россиян не на украине и не в прибалтике?
Не могу подумать, так как знаю, что сделали, делают и будут делать еще изощрённее. Я говорила про тех, кто еще наивно это не сделал.
АндрюКовалёв, кажется, попытался изменить наши взгляды на оффшоры и у него частично это получилось. В некотором роде он был прав, описывая деятельность оффшоров. (или кто-то там еще был в теме про брошенные компании).
Но отмыванием, как пытаются навязать немчуги, это не назвать. Кипр - девственное место по сравнению со швейцариями и проч..И сами же немчуги ничего не накопали, заморозив банки и обокрав Кипр. Упс, как говорится, мы не хотели....яйца им в двери. :club2:
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Sandor »

Я не пытаюсь опровергать Ковалева, он во всем прав, кроме наделения правом "десятины" чиновников.
И схемы ессно придумают изощренные, но это не перенос производств в прибалтику или на украину, и уж точно не оформление своих бизнесов на чужих людей. И понятно, что кипр голословно обвинили в отмывании, это нужно было для других целей. Забрать деньги и сделать послушным для дальнейшего прибирания к рукам.
Вообще нужно понимать, что для общечеловеков иезуитские методы норма. Одно дело это дела и совсем другое информационное прикрытие. Причем для прикрытия легко используют втемную таких баранов как сырожа. Он того гляди последние деньги переведет в бос. И опять будет "кровавого путена" винить. :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение versanche »

Sandor
но это не перенос производств в прибалтику или на украину, и уж точно не оформление своих бизнесов на чужих людей.
а что?
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Sandor »

Поди угадай?
Если б все возможности предприимчивых людей легко угадывались, они бы легко и перекрывались...
На этом преимуществе и стоит весь бизнес - придумывать быстрее, чем фискалы
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
versanche
Живу я тут
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 00:44
Откуда: Аэропорт Ларнака.

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение versanche »

Sandor писал(а):Поди угадай?
Если б все возможности предприимчивых людей легко угадывались, они бы легко и перекрывались...
На этом преимуществе и стоит весь бизнес - придумывать быстрее, чем фискалы
Пойду думать. Пока не понимаю смысл, для чего придумывать еще быстрее, чем уже есть. Но то, что методы будут - стопроц. Только сколько схем вывода мульонов были предоставлены на барахолке в марте, вспомните. Это и какие-то оплаты на учебу, на страхование и пр пр пр. Да тем же JCC пол-Лайки вынесли.
Разогнав тварцов, оставались твари.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Sandor »

А на учебу, на лечение, на программное обеспечение -самые распространенные способы увода. Потому как это все пощупать-проверить сложно. Количество бетона, асфальта или слитков кремния - не скроешь, не припишешь.
Так что для вывода наилучшие способы - нематериальные активы, типа ПО. Учеба и лечение - ограничивают размеры. Наш Сырожа, чьи "рукы нычого не кралы", как у ющенко, это хорошо знает :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Сердюкова посадили.

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а): Количество бетона, асфальта или слитков кремния - не скроешь, не припишешь.
Про кремний не знаю, а земляные работы, асфальт и бетон самое то!!
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Ответить