И не читайте с утра РУНЕТ.

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение irinka »

No pasaran писал(а):А Крым как раз на помощь России надеется
Вот его себе и оставим. Это ведь здравница народная. :int:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение No pasaran »

irinka
какая нах здравница?? это черноморский флот. будут они там здравницы делить...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение blondy_007 »

Sandor писал(а):ага, т.е. несколько тысяч майданутых, пусть даже несколько десятков тысяч, имеют право навязать свою волю десяткам миллионов? Только потому что их кто-то обучил и организовал?
мои аплодисменты!
когда в ваш дом вломится цыганская семья, полагаю, Вы будете согласны с проповедуемым Вами подходом: решите сами коллективно, вместе с цыганами. Полицию приглашать не станете. :shake:
Сандор, я против революций.
Но справедливости ради, на протестные акции в поддержку евромайдана выходили на улицы не десятки тысяч, а многие сотни. Русский телевизор не совсем правдив.
Теперь про цыган и полицию. Если бы знать, что полиция будет на моей стороне и стороне закона, тогда да. Но ситуация там такова, что законных путей не осталось. Выборы? Не смешно. Все перемены всегда делаются пассионарииями.
Референдум? Пожалуй. Но страна конкретно разделена. Запад и юговосток. И хотят они по разному и разного. Это конечно не мое дело, но им бы подошел вариант Чехословакии. Но они к этому пока не готовы. Хотя Крым и восточные области наверное не долго бы сопротивлялись и ушли под Россию.
Но если Россия сейчас войдет туда, то это все. Я думаю, что и кредит этот последний был ошибкой. Нужно дать им достать ногами дно. Самим. А сейчас они считают, что их покупают. И любви это не добавляет.
Знаете Сандор, несмотря ни на что, этот протест у меня лично вызывает уважение.
Главное сейчас, чтобы не было гражданской войны. Но банкротства им уже не избежать. Гривна должна рухнуть.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение blondy_007 »

No pasaran писал(а):irinka
какая нах здравница?? это черноморский флот. будут они там здравницы делить...
А Ялта?
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение No pasaran »

на кону точно не здравницы...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение blondy_007 »

Это точно. Если бы Крым после развала отошел бы к России, то все было бы по другому.
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):
Sandor писал(а):ага, т.е. несколько тысяч майданутых, пусть даже несколько десятков тысяч, имеют право навязать свою волю десяткам миллионов? Только потому что их кто-то обучил и организовал?
мои аплодисменты!
когда в ваш дом вломится цыганская семья, полагаю, Вы будете согласны с проповедуемым Вами подходом: решите сами коллективно, вместе с цыганами. Полицию приглашать не станете. :shake:
Сандор, я против революций.
Но справедливости ради, на протестные акции в поддержку евромайдана выходили на улицы не десятки тысяч, а многие сотни. Русский телевизор не совсем правдив.
зато украинский лжив почти на 100%
Про многие сотни тысяч - надо бы поосторожнее. Потому как считали на барахолке, чисто по площади считали. Не так много народу может собраться на том майдане, как вопят майдауны.
Плюс безусловно огромная работа по организации, оплате, содержанию, вывозу отходов, завозу дров, парализации власти через подкуп и угрозы...
Это не мнение народа, даже не пытайтесь меня убедить.
Янукович никакой не лидер русскоязычной части. Просто наименее гадкий из мерзавцев, оккупировавших власть на Украине.
Ходят слухи, что министром образования сейчас назначат Ирину Фарион. Вы думаете это отвечает чаяниям народа?

Теперь про цыган и полицию. Если бы знать, что полиция будет на моей стороне и стороне закона, тогда да. Но ситуация там такова, что законных путей не осталось. Выборы? Не смешно. Все перемены всегда делаются пассионарииями.
тут давайте все же без двойных стандартов. Выборы состоялись? да!
Они признаны легитимными? Да! в т.ч. и многочисленными международными наблюдателями. Это при том, что практически все СМИ принадлежат оппозиции.
Так чего смешного в выборах?
Или они автоматически становятся "смешными", как только руководитель страны чем-то не угодил Западу?
если же Вы в любом случае признаете законным право "пассионариев", то не жалуйтесь на цыган. Они пассионарнее. :grin2:

Референдум? Пожалуй. Но страна конкретно разделена. Запад и юговосток. И хотят они по разному и разного. Это конечно не мое дело, но им бы подошел вариант Чехословакии.
соглашусь. Только боюсь никто из геополитических игроков с нами не согласится. А значит не дадут ни Януку, ни остальным это проделать.
По-крайней мере это будет весьма нелегко.

Но они к этому пока не готовы. Хотя Крым и восточные области наверное не долго бы сопротивлялись и ушли под Россию.
друзья и родственники из крыма этого ждут не дождутся...
Но если Россия сейчас войдет туда, то это все. Я думаю, что и кредит этот последний был ошибкой. Нужно дать им достать ногами дно. Самим. А сейчас они считают, что их покупают. И любви это не добавляет.
разные есть мнения. Про то, что кредит ошибка - тоже. 80% долгов украины принадлежит США. Думаете они тоже "ошиблись"? Или таки у игроков есть план?

Знаете Сандор, несмотря ни на что, этот протест у меня лично вызывает уважение.
Главное сейчас, чтобы не было гражданской войны. Но банкротства им уже не избежать. Гривна должна рухнуть.
Странный Вы человек. Когда цыгане придут в ваш дом я все равно не стану их уважать.
Не уважаю и всю ту националистическую сволоту, что устраивает эти захваты на майдане и по всей Украине.
Как и тех, кто их информационно поддерживает.
Взгляните что ли на барахолку. Вот она это "укродемократия" в действии.
Любой не согласный подвергается давлению, затиранию, забаниванию. И даже угрозам.
Представьте, что они стали бы делать в реале со своими оппонентами, дай им власть.
И это вроде еще не те отморозки, что мечут коктейли молотова в живых людей. А "типа европейцы" с Кипра.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение KoshmaRus »

И не читайте с утра рунет,...всё равно ничего правдивого не увидите..
"...вчера принят закон о досудебном отключении сайтов, которые несут информацию экстримистского характера... уже через час после подписания..ПРОКУРОРОМ.
Прощай свобода слова.. :candle:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение irinka »

KoshmaRus писал(а):Прощай свобода слова.. :candle:
Да не, не думаю. У нас же на форуме нет экстремистских движений. И списки не составляем - кто пойдёт к посольству "майданировать". Даже наоборот - за мир во всём мире ратуем. :shake:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение Sandor »

надеюсь это не для злоупотреблений, но как инструмент быстрой реакции на попытки организовать "майдан" в России. Хрясь, и пятая колонна без связи.
Организовать все по мобиле куда больше усилий требует.
И уже четко выявляет организаторов и их местоположение.

Но вообще отношусь все же с предубеждением.
Потому как приди к власти такая штучка как Яровая, мы поголовно взвоем...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение alexalex »

Думал,она Вам нравится,у вас риторика один-в-один. Я,грешным делом,даже задумывался на эту тему,но как воспитанный человек,молчал. Теперь,конечно,сомнения сняты.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение Sandor »

мне кажется Вы малька лукавите про снятые сомнения.
Впрочем сам тот факт, что вы не различаете, тоже показателен.
все правильно, оно под одну гребенку удобнее, не переймайтесь
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение irinka »

Sandor писал(а):Впрочем сам тот факт, что вы не различаете, тоже показателен.
все правильно, оно под одну гребенку удобнее, не переймайтесь
А Вы не ведитесь на откровенные "подкольчики". :club: Учитесь у меня. Сказали: "уебывай", а мне воспитание не позволило поверить в такую наглось. Решила - пусть будет: "УЕ! Бывай!" :shake:
Белое, пушистое... зло
Uniform
Дачник
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:39
Откуда: Limassol

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение Uniform »

irinka писал(а):
Sandor писал(а):Впрочем сам тот факт, что вы не различаете, тоже показателен.
все правильно, оно под одну гребенку удобнее, не переймайтесь
А Вы не ведитесь на откровенные "подкольчики". :club: Учитесь у меня. Сказали: "уебывай", а мне воспитание не позволило поверить в такую наглось. Решила - пусть будет: "УЕ! Бывай!" :shake:
...а я скраю себе,шутавской калпак
падвяжу веревкай бака
между двух берез натяну гамак
и начну валять дурака

заведу свиней,петуха да кур
нет вапроса быть иль не быть
я сарву гамак,выйду на реку
стану рыб да ракав лавить

ой ни ловится,рыба в эту сеть
больно ячеи шираки
,а што же делать мне,
лечь да памиреть,возле этай бурнай реки

нет вазьму калпак,наберу грибов
заварю из ягад кисель
изатку кавёр из лесных цветов
завалюсь туда как в пастель

буду сны глядеть,глубако дышать
дажыву я лет так да ста
а кагда мая адбалит душа
я пакину эти места

Изображение
=====
Аватара пользователя
irinka
Дачник
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:44

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение irinka »

Uniform, зачётик, улыбнуло! :rofl:
Uniform писал(а):между двух берез натяну гамак
и начну валять дурака
Осталось выбрать две берёзы... :smth3:
Белое, пушистое... зло
Аватара пользователя
Strannik
Дачник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:53
Откуда: Larnaca

Re: И не читайте с утра РУНЕТ.

Сообщение Strannik »

Гимн Алкашу в Канализации :troll:

Не выбрасывайте свои статусные вещи,
они помогут психиатру с диагнозом.
Ответить