Евромайдан

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):В сеть утек один из вариантов будущего правительства Украины. Он просто прекрасен.
Фантастика! Ни одной русской фамилии! :nono:
Живущим в дерьме канализация не нужна
sergor62
Дачник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:18

Re: Евромайдан

Сообщение sergor62 »

http://avmalgin.livejournal.com/4352619.html
Посетителей пускают посмотреть дворцы Януковича и его окружения.
Вот дом генпрокурора Пшонки.
Я еще удивлялся, кто же покупает позолоченную дерьмовую мебель у нас в Гранде неподалеку.
Теперь понимаю, видимо, силовики из путинского окружения.
Особенно понравился портрет в Римском стиле и телефоны изгонятелей бесов, похоже, ходовая услуга для Пшонки.
Очень хотелось бы, чтобы Януковича поймали, только его и след простыл, имхо, давно уже на одной из дач путина прячется под охраной ФСО.
Последний раз редактировалось sergor62 24 фев 2014, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

а как вам вот это?

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

sergor62 писал(а):http://avmalgin.livejournal.com/4352619.html
Посетителей пускают посмотреть дворцы Януковича и его окружения.
Вот дом генпрокурора Пшонки.
Я еще удивлялся, кто же покупает позолоченную дерьмовую мебель у нас в Гранде неподалеку.
Теперь понимаю, видимо, силовики из путинского окружения.
к Порошенке сходи посмотри, он хозяин майдана, один из его содержателей :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Свои опасения в интервью RT высказал и бывший президент СССР Михаил Горбачёв. «Там ужас. Нужно грести бульдозером, чтобы убрать консультантов и наставников из Америки и ЕС. Пусть сами решают. Это симпатичный народ, очень симпатичный», — отметил экс-президент.

Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Евромайдан

Сообщение cyustas »

чья бы мычала!
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

просто теперь ему терять нечего, его будущее в могиле
решил пооткровенничать видно, напоследок
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

писатель Сергей Лукьяненко:
Я все сказал уже давно

Feb. 22nd, 2014 at 6:45 PM

А я лишь хочу напомнить - 7 февраля в Сочи открывается Олимпиада. Нынче Олимпиада - время, когда начинают войны и место, куда бьют побольнее.Закрывается Олимпиада лишь 23 февраля. В день защитника Отечества, ну или Советской Армии... кто как привык. Кхм.Постарайтесь быть аккуратнее в эти дни. Не провоцируйте и не поддавайтесь на провокации.Я не знаю, на пользу ли Украине и остальной России мой совет. И я не уверен, что он уменьшит количество крови - особенно в долговременной перспективе. Но своим читателям на Украине я посоветую - будьте осторожны и рассудительны.

P.S. Да, добавлю, пожалуй, для нормальных украинцев. Не можете, не хотите, боитесь противостоять фашистской мрази - уезжайте. В Россию, в Белоруссию. Мы вам не чужие, а вы нам родные.
Украина же отныне - проклятая земля, которая будет три поколения избывать свою подлость и трусость.

P.P.S. Ну и для украинских писателей-фантастов. Для некоторых - и они прекрасно знают, к кому именно я обращаюсь... Славьте бойцов майдана и носите им пирожки, недоумки. Но если хоть одна из писательских "персон", славивших майдан и майданутых, пишущих при том на русском и печатающихся в России, захочет появиться на российских конвентах - я буду против. Захочет публиковаться в России - приложу все силы, дабы помешать. Будьте последовательны, мерзавцы! Я отныне в Украину не езжу, в украинских конвентах не участвую, переводить свои книги на украинский запрещаю. Рекомендую и вам придерживаться того же правила. Хорошо?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):просто теперь ему терять нечего, его будущее в могиле
решил пооткровенничать видно, напоследок
а Вы ему в Рае отказываете? :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):Но если хоть одна из писательских "персон", славивших майдан и майданутых, пишущих при том на русском и печатающихся в России, захочет появиться на российских конвентах - я буду против. Захочет публиковаться в России - приложу все силы, дабы помешать. Будьте последовательны, мерзавцы! Я отныне в Украину не езжу, в украинских конвентах не участвую, переводить свои книги на украинский запрещаю. Рекомендую и вам придерживаться того же правила. Хорошо?
Детская категоричность... писателю не к лицу... :nono:

Хотя поэты - Пушкин, Есенин, Высоцкий...
Писатели - Толстой, Чехов, Булгаков...

Какой Лукьяненко? :hpull:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5456
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Евромайдан

Сообщение Alcasha »

Sandor писал(а):а как вам вот это?
Шариковы дорвались до власти...
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

но ведь находятся люди, которым это нравится...
прям тащатся, видят в этом проявление демократии
что у людей с мозогом?!
сырожа этот блин вылез
а тут прощенное воскресение на носу и пост
в искушение вводит...
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Zoloto
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:38

Re: Евромайдан

Сообщение Zoloto »

No pasaran писал(а):Че?? Это цитата вообще-то была
Сори.не было цели обидеть :no:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

Zoloto писал(а):
No pasaran писал(а):Че?? Это цитата вообще-то была
Сори.не было цели обидеть :no:
нэту проблэма!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

О! До памятника Кутузову дело дошло! Скоро и да Александра Сергеевича доберутся!
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

скоро на майдане революционные суды откроют...
ога.
быдло дорвалось
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

А я вот думаю... Ну термин. "Титушки" вполне народный. А вот "небесная сотня"? Явно без идеологов не обошлось! :candle:
До сих пор не могу поверить, неужели история их ничему не научила? В гражданской войне нет и не может быть правых и виноватых. Погибшие с любой стороны чьи-то родственники, дети, мужья, друзья - близкие люди. И эти близкие всегда будут считать их правыми, не смогут до конца поверить, что они подлецы. Хотя почему подлецы? Они дали присягу и выполняли приказ. Интересно было бы знать, что в армии полная демократия и каждый боец делает то, что считает нужным. Люди погибли с обеих сторон. Почему одни герои, а про других молчат?
А эти языческие страсти выкладывать трупы на площадь, чтобы народ подогреть? Митинг у гроба? Древние воины просто. Печень врага не едят - уже вперед. Неуправляемая толпа и до такого может дойти.
Я понимаю, когда объединяются против внешнего врага. Это делать надо. Это правильно. А гражданская война - это последствия манипуляций и подогрева народных масс. Речь об отдельных личностях и свободы волеизъявления речь не идет. Неуправляемая толпа, почувствовавшая вкус крови.
Ну а мы с промытыми кровавым Путиным мозгами...
С точки зрения государства, надо бунт подавлять. Были бы жертвы. Но их было бы мало. А сейчас? Все только начинается , к сожалению. Янукович и ко должен был остановить это еще тогда, когда была возможность решить все без применения оружия. Но он до такой степени охренел и заворовался, что ничего не сделал... В результате наши братья-славяне имеют то, что имеют. Кстати, и нам того же желают... Чтобы мы сбросили кровавого тирана. Не дай Бог...

Ну и первые законы, принятые в такой ситуации, говорят о многом. У них ведь нет проблем, кроме языка русского и памятников Ленину и Кутузову. Ощущение бреда.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9035
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Евромайдан

Сообщение alexalex »

Разбавить:
Вложения
ХЗЛ.jpg
ХЗЛ.jpg (30.66 КБ) 2492 просмотра
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Евромайдан

Сообщение Lena »

В результате наши братья-славяне имеют то, что имеют. Кстати, и нам того же желают... Чтобы мы сбросили кровавого тирана. Не дай Бог...
Путину конечно показали ,как может быть дабы особо не рыпался.
Но в России сценарий пойдет по другому. На баррикады захотят отправить пока что основной этнос страны под руководством другого (что и доказывают болотные). Потом руководители свалят в америки-израили менять памперсы, а основной этнос начнут резать миллионы азиатов, которые считают что местному населению досталось все просто так и это надо забрать по честному убивая за пару серег. Власть останется в шоколаде выдавив из себя пару конвульсивных гримас сочувствия. Но если представить что Путина всё таки отправят в бега, то новосамоизбранное правление по любому будет пользоваться азиатами для подавления уже ненужного сопротивления местного населения. С удовольствием и в любом случае кавказ присоединиться к "гастробайтерам". А так как большинство населения плохо ориентируется в "целях и задачах" и исторически склонно обьединятся по интересам, а не по крови, то может начаться самая настоящая братоубийственная резня на радость третьей стороне.
Хорошо бы что бы ничего этого не происходило.
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

... бессмысмленный и беспощадный.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Gytha Ogg
Живу я тут
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:06

Re: Евромайдан

Сообщение Gytha Ogg »

767548.jpg
767548.jpg (253.62 КБ) 2849 просмотров
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
Терри Пратчетт «Вещие сестрички»
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Archibald »

Лена - дура! © :rofl:
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Lena писал(а):
В результате наши братья-славяне имеют то, что имеют. Кстати, и нам того же желают... Чтобы мы сбросили кровавого тирана. Не дай Бог...
Путину конечно показали ,как может быть дабы особо не рыпался.
Но в России сценарий пойдет по другому. На баррикады захотят отправить пока что основной этнос страны под руководством другого (что и доказывают болотные). Потом руководители свалят в америки-израили менять памперсы, а основной этнос начнут резать миллионы азиатов, которые считают что местному населению досталось все просто так и это надо забрать по честному убивая за пару серег. Власть останется в шоколаде выдавив из себя пару конвульсивных гримас сочувствия. Но если представить что Путина всё таки отправят в бега, то новосамоизбранное правление по любому будет пользоваться азиатами для подавления уже ненужного сопротивления местного населения. С удовольствием и в любом случае кавказ присоединиться к "гастробайтерам". А так как большинство населения плохо ориентируется в "целях и задачах" и исторически склонно обьединятся по интересам, а не по крови, то может начаться самая настоящая братоубийственная резня на радость третьей стороне.
Хорошо бы что бы ничего этого не происходило.
Лена, Вам так не нравится Путин?
А кто Вам нравится?
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

Путин сейчас единственный политик в России, с которым считаются на Западе. ИМХО
Вот сейчас объявили выборы на Украине. Чета в президенты никто пока не рвется особо. Есть один и тот сильно сомневается.
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Вроде дмитро ярош высунулся
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Ответить