Караул устал?

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Караул устал?

Сообщение Crus »

Сегодня мотался по Москве на машине. Удивительно, но нет празднующих.
Народ какой-то тухлый и кислый. Что это усталость, безразличие?

А ведь какой день! Какой Великий праздник! :flower:

— Прошу прекратить заседание! Караул устал и хочет спать…
Произносивший в это время с большим пафосом свою речь левый эсер Фундаминский застыл на полуслове, уставив испуганные глаза на вооруженного матроса.
Придя в себя после минутной растерянности, охватившей его при словах Железнякова, Чернов закричал:
— Да как вы смеете! Кто вам дал на это право?!
Железняков сказал спокойно:
— Ваша болтовня не нужна трудящимся. Повторяю: караул устал!
Из рядов меньшевиков кто-то крикнул:
— Нам не нужен караул!
Перепуганный Чернов что-то начал торопливо говорить секретарю Учредительного собрания Вишнякову.
В зале поднялся шум. С хоров раздались голоса:
— Правильно! Долой буржуев!
— Хватит!
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Караул устал?

Сообщение Alcasha »

Ездите в Москву раз в год, вот они вам и тухло-кислые. Почему не написали что они угрюмые и не дружелюбные? :club:
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Караул устал?

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Ездите в Москву раз в год, вот они вам и тухло-кислые. Почему не написали что они угрюмые и не дружелюбные? :club:
— Ваша болтовня не нужна трудящимся. Повторяю: караул устал!
:cry:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Караул устал?

Сообщение Alcasha »

Мы отмечали раньше
Кроваво-красный праздник,
Ходили мы на площадь,
Там кланялся власти.
Теперь все изменилось
И нет уж алых флагов,
Не грянет из динамиков
Бравурный марш парада.

Изображение
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5455
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Караул устал?

Сообщение Alcasha »

Crus писал(а):Сегодня мотался по Москве на машине. Удивительно, но нет празднующих.
Народ какой-то тухлый и кислый. Что это усталость, безразличие?
Любите вы на коммунистические праздники в Москву летать. Как там настроение, чувствуется приближающийся праздник?
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Караул устал?

Сообщение KoshmaRus »

А Вы бы на метрЕ помотались, вот тогда и прочувствовали НАСКОЛЬКО кислый и тухлый народ на родине. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Караул устал?

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):А Вы бы на метрЕ помотались, вот тогда и прочувствовали НАСКОЛЬКО кислый и тухлый народ на родине.
Это Вы оторвались, считая себя "элитой". :idea: Народ на Родине ( с большой буквы попрошу) - разный...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Караул устал?

Сообщение KoshmaRus »

С чего Вы решили что кто-то от чего либо оторвался? Вы сами -то давно в "подземку" спускались? Какой Вы там народ теперь увидите? Реально не русский, потому и с маленькой буквы. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: Караул устал?

Сообщение Always Airways »

KoshmaRus писал(а): Вы сами -то давно в "подземку" спускались? Какой Вы там народ теперь увидите? Реально не русский, потому и с маленькой буквы. :tongue:
Помимо Кольцевой линии с 7-ю ж\д вокзалами в подземке есть еще с десяток линий. Покатайтесь, увидите миллионы русского трудового Народа.
HappyWoman

Re: Караул устал?

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):С чего Вы решили что кто-то от чего либо оторвался? Вы сами -то давно в "подземку" спускались? Какой Вы там народ теперь увидите? Реально не русский, потому и с маленькой буквы.
Катаюсь регулярно, когда там бываю, и считаю самым деморатичным и быстрым видом транспорта. И, как ни странно, многие в России даже с утра принимают душ и даже пользуются каким-то парфюмом. А Вы вмкадыш? Или замкадыш? :shy1:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Караул устал?

Сообщение KoshmaRus »

А это имеет принципиальное значение? Метро уже давно за МКАД устремилось. А с новым Мэром и до вас недолго тянуть. :rofl:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Караул устал?

Сообщение HappyWoman »

KoshmaRus писал(а):А это имеет принципиальное значение? Метро уже давно за МКАД устремилось. А с новым Мэром и до вас недолго тянуть.
Метро-то устремилось, осталось вмкадышам научиться писать слово "Родина" не с прописной буквы... И не ценить заграницу пуще Рассеи.. Хотя отрывающихся москвичей понимаю - такой жуткий климат и город терпеть можно только существуя там, но не живя..
HoneyB
Дачник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:31

Re: Караул устал?

Сообщение HoneyB »

KoshmaRus писал(а):А Вы бы на метрЕ помотались, вот тогда и прочувствовали НАСКОЛЬКО кислый и тухлый народ на родине.
ну естесствено,все спинозы то уехали
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Караул устал?

Сообщение KoshmaRus »

HappyWoman писал(а): Метро-то устремилось, осталось вмкадышам научиться писать слово "Родина" не с прописной буквы... И не ценить заграницу пуще Рассеи.. Хотя отрывающихся москвичей понимаю - такой жуткий климат и город терпеть можно только существуя там, но не живя..
HoneyB писал(а): ну естесствено,все спинозы то уехали
Хорошо за бугром за народ россейский рАтовать, да сопереживать под бокал элитноо алкоголя, а вы попробуйте встаньте на митинге рядом хоть с тем же Навальным - кишка тонка, так что не надо меня лечить патриотизЬмом. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: Караул устал?

Сообщение Always Airways »

KoshmaRus писал(а):а вы попробуйте встаньте на митинге рядом хоть с тем же Навальным - кишка тонка, так что не надо меня лечить патриотизЬмом. :tongue:
"Постоять рядом с Навальным" - как мера патриотизЬма кишечника.
Британские ученые нервно курят в туалете.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Караул устал?

Сообщение KoshmaRus »

А Вы попробуйте, потом нам напишете( если переписку разрешат). :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: Караул устал?

Сообщение Always Airways »

А можно я не буду пробовать? У меня от слова "навальный" априори спазмы начинаются.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Караул устал?

Сообщение KoshmaRus »

Always Airways писал(а):А можно я не буду пробовать? У меня от слова "навальный" априори спазмы начинаются.
Так не стеняйтесь, наваливайте где приспичило - мы ж в КАНАЛЁЗЕ. :int:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Always Airways
Дачник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:10

Re: Караул устал?

Сообщение Always Airways »

KoshmaRus, вот умеете же быть галантным, когда захотите :blink:
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Караул устал?

Сообщение KoshmaRus »

Я в СССР родился, а воспитание - наше всё, гран мерси. :hippy:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HoneyB
Дачник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:31

Re: Караул устал?

Сообщение HoneyB »

KoshmaRus писал(а):Хорошо за бугром за народ россейский рАтовать, да сопереживать под бокал элитноо алкоголя, а вы попробуйте встаньте на митинге рядом хоть с тем же Навальным - кишка тонка,
да я в Москве,как и Вы... :shake: можем развиртуализироваться и выпить :drink1:
а с Навальным на митинге я точно не встану,даже не уговаривайте... :drink1:

а у кого кишка тонка-Вам виднее....где Вы были в 1917? а в августе 1991?
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Караул устал?

Сообщение KoshmaRus »

В 1917, точно не знаю , но видимо где-то в районе мошонки моего деда( ветерана 4-х войн СССР) , а в 1991 всё слишком быстро случилось, но с ельцыным не был никогда. :candle: А насчёт скем стоять , а с кем даже с..ть не садиться, это личное дело каждого. Имелась в виду способность Личности противостоять системе. :finger:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Ответить