Добро пожаловать домой!

Любые темы, которые вы хотите открыть
Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Ответить
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Добро пожаловать домой!

Сообщение blondy_007 »

*** Вчера я прилетела в Москву после полугодового отсутствия, я не летела домой, я рвалась!-) рейс задержали на 5 часов, перезнакомилась с попутчиками, болтали и весь полет, все как-то радостно было, потом отблагодарила шапошных своих знакомцев за предложение подвезти и вышла на улицу-там за мной машинка должна приехать, звоню водителю, мол я у выхода №2. Но я стояла неудобно, то есть очень немолодая пара своей тележкой сбила мой чемодан и меня заодно, но не страшно, я быстро подобралась, продолжая говорить с водителем по телефону"Ты где? Я здесь! Мне холодно уже!", но дама решила пояснить мне, как я должна поскорей убраться с их пути, я послала их черту, отряхнулась-снег на асфальте был, и, высматривая свою машину, роясь в сумке за очками-вдруг по слепоте не вижу? получила удар кулаком в лицо... Я растерялась. Кругом закричали люди, мужчины очень кричали, что "ты ж пожилой человек, что женщин бить нельзя, что ты делаешь?" Пара вяло отбрехивалась и быстро села в машину и уехала, меня одновременно подобрал мой водитель, и я отправилась домой. Позвонил сын, я рассказала, как получила по морде впервые в жизни, он сначала орал Welcome home!, потом расплакался, как маленький, и говорит"И что мне теперь делать? Ты все еще хочешь там жить?" И я тоже не знаю, что теперь делать..-)***
http://www.snob.ru/profile/25929/blog/56753

За базар отвечать надо? :O_O: :club:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Dr Vertebra »

Подумаешь! В морду за то, что "послала их к черту".
Здесь 5-летних детей убивают за не понравившийся взгляд.
Арестованному по подозрению в убийстве (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ) пятилетнего Богдана Прахова предъявлено обвинение, сообщает СКР. Сергея Козлова также обвиняют по статье «похищение» (п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ).
Как говорится в сообщении СКР, Козлов рассказал, что 19 июня 2012 года он гулял в районе деревни Грибово. «Там он увидел двух мальчиков, которые, как ему показалось, смотрели на него не по-доброму и надсмехались над ним»
http://www.bfm.ru/news/2013/01/24/podoz ... QDqHR03bLU
Доктор Зло
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение blondy_007 »

Предприниматель из Саратова Сергей Кабалов устроил дебош на борту самолета А-320 авиакомпании "Когалымавиа", летевшего из Москвы в Хургаду. Поводом для хулиганских действий стала просьба стюарда затушить сигарету, которую бизнесмен начал курить на борту взлетевшего лайнера на высоте 12 тысяч метров.

Обращение бортпроводника разъярило 54-летнего Кабалова, направлявшегося в Хургаду вместе с женой и трехлетней дочкой. Мужчина обещал убить всех, кто встанет на его пути, и посадить самолет на воду, сообщает Life News. "Сначала я вас всех поимею, а потом решим. Я спецназ ГРУ, я депутат! - кричал Сергей Кабалов. - Я могу любого человека убить двумя пальцами".


24-летний стюард Денис Вафин доложил пилоту об агрессивном поведении бизнесмена, чем привел Кабалова в настоящее бешенство. Летевшая этим рейсом актриса Алена Полькина рассказала изданию, что саратовец зажал бортпроводника в проходе, ударил коленом в лицо, а потом несколько раз приложил головой о стену. Пассажиров он при этом "крыл семиэтажным матом".

Затем Кабалов попытался проникнуть в кабину пилотов, кричал, что посадит самолет там, где захочет, и угрожал всех убить. По словам очевидцев, весь салон был в панике, а дети плакали. Алена Полькина утверждает, что Кабалов сломал нос пассажиру, который пытался его утихомирить.

Как сообщает газета "Московский комсомолец", по прилёте в Египет Сергея Кабалова экипаж сдал в местную полицию, однако вскоре его выпустили на свободу, не предъявив никаких обвинений. По сведениям издания "Деловой квартал", полиция вообще не стала задерживать дебошира, так как он "прикрылся маленькой дочкой, взяв ее на руки".


По данным СМИ, в настоящее время бизнесмен с семьей спокойно отдыхает на курорте. Журналисты выяснили, что в Саратове Кабалов владеет ресторанным, торговым и транспортным бизнесом.
http://www.newsru.com/russia/25jan2013/kabalov.html

ТАГИИИЛ!!! :club2:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Crus »

blondy_007 писал(а): 24-летний стюард Денис Вафин доложил пилоту об агрессивном поведении бизнесмена, чем привел Кабалова в настоящее бешенство. Летевшая этим рейсом актриса Алена Полькина рассказала изданию, что саратовец зажал бортпроводника в проходе, ударил коленом в лицо, а потом несколько раз приложил головой о стену. Пассажиров он при этом "крыл семиэтажным матом".

Затем Кабалов попытался проникнуть в кабину пилотов, кричал, что посадит самолет там, где захочет, и угрожал всех убить. По словам очевидцев, весь салон был в панике, а дети плакали. Алена Полькина утверждает, что Кабалов сломал нос пассажиру, который пытался его утихомирить.
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали.
И гостям, говорят, не давал продохнуть,
Донимал их блатными аккордами.

А потом кончил пить,
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Просто выбросил вниз.


[youtube][/youtube]
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5467
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Alcasha »

В обоих случаях долбанутые мужики-пенсы из России. Приступы немотивированной агрессии. Это наш Доктор объяснит. Может спазмы головного мозга после полета или во время полета???
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Dr Vertebra »

Alcasha, здесь иное.
Руссо нувориш снял малиновый пиджак и полетел "швырять деньгами" в Хургаду (самый дорогой курорт в представлении бывших малиновых пиджаков). Его не тронь, - ибо "уплочено".
Диагноз - обожравшееся быдло прёт из грязи в князи.
Прогноз - исключительно негативный. Проще пристрелить.
Справка: иногда так и поступают.
Доктор Зло
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Yasia »

Предприниматель из Саратова Сергей Кабалов устроил дебош на борту самолета А-320 авиакомпании "Когалымавиа",
Когалымавиа не хочет в суд обратиться? свидетелей просить придётся? Ведь, как минимум , хулиганское избиение стюарда.

Беспредел.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Dr Vertebra
Дачник
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:41

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Dr Vertebra »

Репортаж с борта уже транслировали по России-1. Хочется надеяться, что туриста ждет теплый прием на исторической родине.
Доктор Зло
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение KoshmaRus »

Инцидент в самолёте ещё хорошо закончился: слава богу,все живы и более - менее здоровы. На такой случай у экипажа должен быть хотя бы электрошокер, хотя бы у командира ( ну так, чтоб никто не знал). А в Саратове должны бы заняться этим делом "органы". Тока что-то много БЫ, а забыл, мы же О ДОМЕ. :whoa:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
Tessa
Живу я тут
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 08:13

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Tessa »

Говорят, что в Аэрофлоте таких буйных пассажиров заносят в черный список и потом они уже не могут купить билет на рейс компании, по моему разумно.
Осенний поцелуй после жаркого лета...
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение KoshmaRus »

Не, по списку тоже пусть летают, но в наручниках и по тройному тарифу + билеты двум конвоирам,да при наличии свободных мест. Страна должна знать своих "героев". :finger:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Alekseywind
Дачник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:38

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Alekseywind »

У нас в прошлом году дети ехали на поезде в Устюг к Деду Морозу , мы для них почти целый вагон выкупили, так в единственном невыкупленном купе тоже депутат ехал, перепился и начал дебоширить, ему наш охранник нос сломал и высадил на ближайшей станции, дальше спокойно ехали...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Sandor »

правильное решение!!!!

и вообще, запрет на рейсы это слабый довод
тюрьма, пару-тройку лет
потому что уж точно имеет социальную опасность (хулиганство на борту)
(между делом напомню про танцовщиц в храме)
с чего ему должны дать меньше?
и с широкой информацией о достигнутом результате
а то ведь развращает их безнаказанность

PS. относительно совка и прочих реплик в стиле "здравствуй, Родина"
все это хамье это как раз нашего (типа нашего) разряда публика
нужно это признавать
по-крайней мере все это пассажиры международных рейсов, т.е. уж точно не голытьба
И весьма вероятно, что о своих жертвах они так же отзываются - "совковое быдло"
ога
И подтверждением сему прискорбному факту является наша собственная агрессивность и склонность к подавлению иного мнения любыми средствами
и тут "сторонники демократии" прочно удерживают пальму первенства :flower:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
alex
Дачник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:41

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение alex »

KoshmaRus писал(а):На такой случай у экипажа должен быть хотя бы электрошокер, хотя бы у командира ( ну так, чтоб никто не знал).
Хороший коммент по поводу электрошокера был на лепре:
"нет гарантий это это не пьяный в говно спецназовец вдвшник который тебе через три секунды воткнет его в жопу и и выключит только тогда когда батарейка сядет"

Любым оружием надо уметь пользоваться. Для этого есть воздушные маршалы. Вроде бы даже в Аэрофлоте есть. Но чартеры, ясный пень, не могут себе их позволить. Ибо самолет Когалым-Хургада это не международный рейс, а местная маршрутка по удобству и контингенту.
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение KoshmaRus »

alex писал(а):
KoshmaRus писал(а):На такой случай у экипажа должен быть хотя бы электрошокер, хотя бы у командира ( ну так, чтоб никто не знал).
Хороший коммент по поводу электрошокера был на лепре:
"нет гарантий это это не пьяный в говно спецназовец вдвшник который тебе через три секунды воткнет его в жопу и и выключит только тогда когда батарейка сядет"

Любым оружием надо уметь пользоваться. Для этого есть воздушные маршалы. Вроде бы даже в Аэрофлоте есть. Но чартеры, ясный пень, не могут себе их позволить. Ибо самолет Когалым-Хургада это не международный рейс, а местная маршрутка по удобству и контингенту.

Так речь и шла о подготовленном человеке в ЭКИПАЖЕ . Просто о маршалах не знал.А чартеры нужно законодательно обязать вводить маршалов в экипаж. Тока законодателям некада- они более важными вопросами занЯты.Да и ваще бизнесом летають. :tongue:
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение alexalex »

Субъективно кажется , что после 11 сентября этой фигни в самолетах не стало , на какое-то время. Последние 3-4 года-опять расцвело. Уже правило: рейс задерживается-жди "веселого" полета.
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Irina
Дачник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:32
Откуда: Из деревни у моря

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Irina »

Alekseywind писал(а):так в единственном невыкупленном купе тоже депутат ехал, перепился и начал дебоширить, ему наш охранник нос сломал и высадил на ближайшей станции, дальше спокойно ехали...
Получается, что депутат это диагноз?
Аватара пользователя
alexalex
Абориген
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:28
Откуда: Ларнака

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение alexalex »

Alekseywind писал(а):У нас в прошлом году дети ехали на поезде в Устюг к Деду Морозу , мы для них почти целый вагон выкупили, так в единственном невыкупленном купе тоже депутат ехал, перепился и начал дебоширить, ему наш охранник нос сломал и высадил на ближайшей станции, дальше спокойно ехали...
Либо Вы-сенатор , как минимум , либо аукнется еще эта история(ттт) , либо депутат ненастоящий( или мелкодумский какой).
Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений. Еще и дождь этот...
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5467
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Alcasha »

Депутат до Деда Мороза не доехал, пичалька, самолетик на НГ не получил в подарок. Чартера до Кипра нового не будет.
Эффект бабочки, Alekseywind.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Crus »

Alcasha писал(а):Депутат до Деда Мороза не доехал, пичалька, самолетик на НГ не получил в подарок. Чартера до Кипра нового не будет.
Эффект бабочки, Alekseywind.
Как интересно, Алкаша появился!? :int:
Добро пожаловать домой! Может еще кто до дома доберется... :candle:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Добро пожаловать домой!

Сообщение Yasia »

alexalex » Сегодня, 12:03

Alekseywind писал(а):
У нас в прошлом году дети ехали на поезде в Устюг к Деду Морозу , мы для них почти целый вагон выкупили, так в единственном невыкупленном купе тоже депутат ехал, перепился и начал дебоширить, ему наш охранник нос сломал и высадил на ближайшей станции, дальше спокойно ехали...

Либо Вы-сенатор , как минимум , либо аукнется еще эта история(ттт) , либо депутат ненастоящий( или мелкодумский какой).
так уже год прошёл, когда теперь аукнется? значит, не аукнулось, значит, дошло до депутата (мелко- ли, крупно- ли думский какой), что неправильно себя вёл в поезде. Хочется верить.
Весна. Цветы
Ответить