Что готовим?

Кулинарный раздел, где всякие рецепты блюд, настоек, солений, квашение, и т д
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5467
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что готовим?

Сообщение Alcasha »

Lena писал(а):Мы все должны сделать вид, что ничего не произошло?
Произошло:
90-летний мужчина умер во время купания в море в районе Менеу (область Ларнаки).
Джорджа Маврокордатоса обнаружили в море без признаков жизни около 3 дня. Его вытащили на берег и доставили в больницу Ларнаки, где констатировали его смерть.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KoshmaRus
Живу я тут
Сообщения: 5361
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 23:01
Откуда: Москва

Re: Что готовим?

Сообщение KoshmaRus »

Я почему то та и думал :whoa:
Оффтоп:

не психолог,если чё.
В мире нет идилии - все вокруг рептилии и им ни ласт ни крыльев не дано. ( "Запрещённые барабанщики").
Я с благородного самогона, гониума, сразу открыл для себя яркий мир зиванийки. (Alkasha)
HappyWoman

Re: Что готовим?

Сообщение HappyWoman »

KOSHKA писал(а): Alcasha писал(а):ФИЛАДЕЛЬФИЯ... Чудесный сыр, который пришел ко мне на смену сырку "Волна". Я режу помидоры поперек кружками, намазываю филадельфией и посыпаю черным перцем(это когда пришли внезапно гости), а из холодильника достаю запотевший графинчик зиванийки и включаю в гостинке кондиционер на максимальный холод- тогда пить и закусывать приятно!

Вот блин! Аж в гости захотелось.
Вспомнила советское блюдо = йожжжжыки... Сырные чесночные шарики.

пс. есть дико вкусный (верней безвкусный) сыр в Альфа Меге, мелкими какашками в пакете. Их в свежий салат с авокадо.
Всегда название забываю, как и всё остальное. Увижу - скажу. Кажется, козий сыр.

Ой, а капчености там какие и шкварочки... как у тёти Аси Израильны (пардон, ничего общего с развиртуализацией ников не имеет)

Еще вспомнила вдогонку. Ела халлуми без соли. Сначала шок, а потом экстаз! Вкус спсфсский.
Сходите, обязательно сходите к Алкаше в гости! Покушайте, попейте, только будьте готовы к тому, что когда Вы соберетесь уходить и встанете из-за стола, в дверях, прощаясь с улыбкой, он попросит Вас заплатить за все, что осталось несъеденным на столе, потому что он на это уже потратился, хотя Вы этого не ели, но собирались же... :rofl: ..
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Что готовим?

Сообщение KOSHKA »

HappyWoman

Во-первых, Вас не спрашивал никто о ком-либо,
во-вторых, Вы как городская сумашедшая нафантазировали мне про меня прилюдно, причем. Роэтому не сомневаться в достоверности Ваших слов у меня нет никаких оснований.
Доверия к Вам- ноль. (Это слепой и глухой тёте Рае рассказывайте) :nono:

ЩЖ - пешы исчо! :smth3:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
HappyWoman

Re: Что готовим?

Сообщение HappyWoman »

KOSHKA писал(а):HappyWoman

Во-первых, Вас не спрашивал никто о ком-либо,
во-вторых, Вы как городская сумашедшая нафантазировали мне про меня прилюдно, причем. Роэтому не сомневаться в достоверности Ваших слов у меня нет никаких оснований.
Доверия к Вам- ноль. (Это слепой и глухой тёте Рае рассказывайте)

ЩЖ - пешы исчо!
Н-даааа. Совсем кранты . Кто что понял??? :rofl:
Пишите лучше в моей теме рецепты... :study:
HappyWoman

Re: Что готовим?

Сообщение HappyWoman »

KOSHKA
конечно, все, абсолютно все я фантазирую. И мультики с Вашими никами - чудные, замечательтные, редкие грамотные люди с прекрасным даром общения. :cocktail:
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что готовим?

Сообщение No pasaran »

KOSHKA писал(а):пс. есть дико вкусный (верней безвкусный) сыр в Альфа Меге, мелкими какашками в пакете. Их в свежий салат с авокадо.
мож, моцарелла? там тоже какашки в сыворотке плавают. и в салат хорошо его... ась?
Хотя, сомневаюсь, что Вы моцареллу запамятовали бы?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что готовим?

Сообщение No pasaran »

HappyWoman писал(а):KOSHKA
конечно, все, абсолютно все я фантазирую. И мультики с Вашими никами - чудные, замечательтные, редкие грамотные люди с прекрасным даром общения. :cocktail:
Вопрос: какого хрена Вы здесь делаете тогда с убогими то? МиссИя? Пришли в этот канализационный мир нас уму-разуму учить?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Что готовим?

Сообщение KOSHKA »

[/quote]
мож, моцарелла? там тоже какашки в сыворотке плавают. и в салат хорошо его... ась?
Хотя, сомневаюсь, что Вы моцареллу запамятовали бы?[/quote]

мож и она. :cake: Моцареллу я помню, уже (пойду Б12 витаминки пожру) :flower:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что готовим?

Сообщение No pasaran »

KOSHKA писал(а): (пойду Б12 витаминки пожру)
может, пажитника?
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
HappyWoman

Re: Что готовим?

Сообщение HappyWoman »

No pasaran писал(а): HappyWoman писал(а):KOSHKA
конечно, все, абсолютно все я фантазирую. И мультики с Вашими никами - чудные, замечательтные, редкие грамотные люди с прекрасным даром общения.
Вопрос: какого хрена Вы здесь делаете тогда с убогими то? МиссИя? Пришли в этот канализационный мир нас уму-разуму учить?
Я Вас чему-то учу? Где? Не цепляйтесь - не будете какашками получать в ответ. Все просто. А будете хамить- получите мало не покажется. Но все на чистом русском литературном языке))).
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Что готовим?

Сообщение KOSHKA »

HappyWoman писал(а):KOSHKA
конечно, все, абсолютно все я фантазирую. И мультики с Вашими никами - чудные, замечательтные, редкие грамотные люди с прекрасным даром общения. :cocktail:
Знаете, я понимаю Ваше желание хотя бы мультикам в канализации показаться чуточку лучше, чем Вы есть на самом деле, но после размахивания трусами по всем маамбам так, что статистику вывели обо ВСЕХ киприотах репродуктивного возраста, я бы не решилась строить из себя интеллигентного человека...
Лучше быть безграмотной понтийкой, тихо проживая в пафосе, воспитывая двух малышей с мужем понтийцем, чем грамотной "столичной" астраханкой :rofl: без кола и двора и царя в голове. :club2:


остальное стерла. лишнее.
Последний раз редактировалось KOSHKA 29 июн 2013, 19:36, всего редактировалось 2 раза.
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
HappyWoman

Re: Что готовим?

Сообщение HappyWoman »

No pasaran
лучше делитесь рецептом аджики...
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Что готовим?

Сообщение KOSHKA »

No pasaran писал(а):
KOSHKA писал(а): (пойду Б12 витаминки пожру)
может, пажитника?
А что у Вас у же есть?? Делииитесь местами. :cocktail:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Что готовим?

Сообщение KOSHKA »

No pasaran писал(а):
HappyWoman писал(а):KOSHKA
конечно, все, абсолютно все я фантазирую. И мультики с Вашими никами - чудные, замечательтные, редкие грамотные люди с прекрасным даром общения. :cocktail:
Вопрос: какого хрена Вы здесь делаете тогда с убогими то? МиссИя? Пришли в этот канализационный мир нас уму-разуму учить?
Бежим отсюда, у нее вечер не удался!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rage: :cry: :forh: :out: :argue: :comp: :bye:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
HoneyB
Дачник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:31

Re: Что готовим?

Сообщение HoneyB »

Варим Кукурузу,охлаждаем Вино
HappyWoman

Re: Что готовим?

Сообщение HappyWoman »

KOSHKA писал(а): HappyWoman писал(а):KOSHKA
конечно, все, абсолютно все я фантазирую. И мультики с Вашими никами - чудные, замечательтные, редкие грамотные люди с прекрасным даром общения.

Знаете, я понимаю Ваше желание хотя бы мультикам показать чуточку лучше, чем Вы есть на самом деле, но после размахивания трусами по всем маамбам так, что статистику вывели по ВСЕМ киприотам, я бы не решилась строить из себя интеллигентного человека...
Лучше быть безграмотной понтийкой, тихо проживая в пафосе, воспитывая двух малышей с мужем понтийцем, чем грамотной "столичной" астраханкой без кола и двора и царя в голове.


остальное стерла. лишнее.
Так тихо и проживайте))). Люди разные. Ваше счастье - в одном, у других- в другом. Уважайте всех. Не умеете ответить - отойдите в сторону. И ещё раз - далеко не все писатели, если Вы прочитали хоть одну книгу, проживали ту жизнь, о которой писали))). Почитайте про "литературный вымысел" что ли.. .. Это не Мамба. Это мумба-юмба какая-то...)))
HappyWoman

Re: Что готовим?

Сообщение HappyWoman »

У нас сегодня шампанское "Корвет" ( высунутый язык Пасарану"), борщик, разные закуски и мороженое))).
HoneyB
Дачник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:31

Re: Что готовим?

Сообщение HoneyB »

HappyWoman писал(а):У нас сегодня шампанское "Корвет"
"КорНет"?
HappyWoman

Re: Что готовим?

Сообщение HappyWoman »

HoneyB писал(а): HappyWoman писал(а):У нас сегодня шампанское "Корвет"
"КорНет"?
КорНет, да.))) Старость - не радость).
HoneyB
Дачник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:31

Re: Что готовим?

Сообщение HoneyB »

Умеете Жить... :drink1:
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Что готовим?

Сообщение KOSHKA »

HappyWoman писал(а):
KOSHKA писал(а):HappyWoman писал(а):KOSHKA
конечно, все, абсолютно все я фантазирую. И мультики с Вашими никами - чудные, замечательтные, редкие грамотные люди с прекрасным даром общения.

Знаете, я понимаю Ваше желание хотя бы мультикам показать чуточку лучше, чем Вы есть на самом деле, но после размахивания трусами по всем маамбам так, что статистику вывели по ВСЕМ киприотам, я бы не решилась строить из себя интеллигентного человека...
Лучше быть безграмотной понтийкой, тихо проживая в пафосе, воспитывая двух малышей с мужем понтийцем, чем грамотной "столичной" астраханкой без кола и двора и царя в голове.


остальное стерла. лишнее.
Так тихо и проживайте))). Люди разные. Ваше счастье - в одном, у других- в другом. Уважайте всех. Не умеете ответить - отойдите в сторону. И ещё раз - далеко не все писатели, если Вы прочитали хоть одну книгу, проживали ту жизнь, о которой писали))). Почитайте про "литературный вымысел" что ли.. .. Это не Мамба. Это мумба-юмба какая-то...)))
И Вы уважайте. Почему Вы считаете нормальным выплескивать Ваш нездоровый "литературный вымысел" на взрослых состоявшихся НЕЗНАКОМЫХ людей и при этом ни разу, нигде и никому не говорите ни слова "ПРОстите" ни слова "Извините". Быдлячество из Вас прет, даже под самым грамотным текстом. И это не прошлое Ваше, а НАСТОЯЩЕЕ. И видимо уже навсегда.
Следите за полётом мысли или общайтесь с такими же, как и Вы.
От Мумбы точно не отмоетесь уже. Киприоты помнят! :talking:
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
Alcasha
Живу я тут
Сообщения: 5467
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:07
Откуда: Арбузная долина

Re: Что готовим?

Сообщение Alcasha »

HappyWoman писал(а): А будете хамить- получите мало не покажется. Но все на чистом русском литературном языке))).
Выдайте всем!!!! Но в этой теме, которую вам посвятил Кошмарус, а то как-то пахнет в такой вкусной теме не аджикой с булочками.
Мое спокойствие оскорбляет чувства паникующих
Аватара пользователя
KOSHKA
Дачник
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:00

Re: Что готовим?

Сообщение KOSHKA »

HappyWoman писал(а):У нас сегодня шампанское "Корвет" ( высунутый язык Пасарану"), борщик, разные закуски и мороженое))).
кУрвет :rofl:
Оффтоп:

интересно, что Пасаран высунет в ответ
"Право Свободной Воли вы получили при своём ТВОРЕНИИ,

и это Право, роднящее вас с Создателем,

остаётся с вами всю вашу ВЕЧНУЮ жизнь,

и вы всегда можете им воспользоваться,

вне зависимости от времени и места проявления"
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Что готовим?

Сообщение No pasaran »

[quote="KOSHKA] может, пажитника?[/quote]
А что у Вас у же есть?? Делииитесь местами. :cocktail:[/quote]
Нет пока... Опять же папа единоутробный обещал прислать. Как найду места обитания - сразу же расскажу. :shake:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Ответить