Евромайдан

Правила форума
Бан за любую информацию об участнике и его родственниках и за оскорбление родственников участника.
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а):Против сноса памятников Ленина и свержения воров из власти ничего не имею. Остальное осуждаю. В наших Европах я тоже в меньшинстве среди русскоязычных. :shy1: Но я не унываю. :rofl: Не все так просто, как вам пытаются представить господа Киселевы. Слишком много вранья и меня это коробит.
а чем Вам Ленин так не угодил?
Давно уже история...
И как мыслитель (безотносительно к идеологии его творчества) куда умнее всех свидомих хвелософов вместе взятых. Тем не менее их "творы" всерьез изучают в школах...

И чем Вам не нравится Киселев? Много вранья? приведите, pls.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а): Ну вот яркий пример маразма. Господа, на Майдан вышли не террористы и боевики, а нормальные люди, которые не хотели видеть Янука своим президентом. Какой путь был у них еще? Законный? Ну вы видели главных их законников? Выбора то не было. Да и не хотел никто такой бучи. Если бы этот идиот не возбудился бы в декабре, ничего бы и не было. Но уж если возбудился, нужно было винтить всех. Полумеры тут вообще неприемлимы.
О чем и твердим Вам который день. В этом и есть фокус цветных переворотов. Конечно, не на пустом месте.
Конечно, Янук и свора заслуживают суда.
И недовольство народа было обосновано.
Но его почему то оседлали боевики. И заметьте - так ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!!
Ну и главное результат. В новую владу понапихали порошенковских выкормышей и националистов.
Вы думаете недовольный народ этого хотел? Или его мнение просто подменили?
Как это сделали с депутатами. Вот только что эта же самая Рада принимала закону по наказанию террористов на майдане, и вот через малую паузу они ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством голосуют - всех террористов в "герои", а "беркут" к ответу, и даже раненых беркутовцев в больницах "снять с довольствия". Потому что "враги", а грядет голод, и еда нужна "героям".
Как они это сделали? Почему западные демократы в упор не желают видеть факты избиений, запугиваний. похищения детей? Ну не тупые же они чтобы не понимать, такой разворот на 180 градусов не может быть добровольным.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Zoloto писал(а):
Sandor писал(а):Как Вы умудрились два с лишним десятка лет не замечать "украинской" темы?

Очень даже замечали Но "против лома нет приема".Когда вещают с утра до ночи одно и тоже
что по телику.что по радио.
Учебники истории переписали сразу.родители учеников зачитывали "перлы" из учебников тем .у кого дети были не школьники
А по поводу русского вещания: урезали почти полностью.Два канала и те украинсие .иногда что-то показывали
так это я не Вам, конкретному человеку
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Lena
Дачник
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:33

Re: Евромайдан

Сообщение Lena »

Этнические чистки

Тягнибок: по долгам России платить не будем!
в Запорожье "именем Майдана" остановили и ограбили маршрутку
МВД Украины обвинило Россию в вооруженном вторжении
В Раде пригрозили восстановить ядерный статус Украины
В Киеве милиционер был убит натовской 5,56мм пулей
С Тимошенко сняли обвинения в финансовых махинациях
Рада ликвидировала Министерство доходов и сборов
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Archibald »

Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

Lena писал(а):Рада ликвидировала Министерство доходов и сборов
:smth3:
А доходы чем им не понравились?
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Archibald »

По причине отсутствия каких либо перспектив "доходов".
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

Sandor, а как там наши братья-славяне на украинском форуме?
Как они оценивают Януковича и последние события?

РС: как там Юрик, поди за бесплатно не пишется? :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

Твою мать! И Саша Белый пермяк!!! :hands:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Евромайдан

Сообщение blondy_007 »

Так, меньшевистская фракция в лице меня, продолжает свою нелегкую работу по защите хрупкой украинской демократии. :rofl: :hands:
Столько всего понаписали, даже не знаю шо сказать.
Начну с особо буйных.
Zoloto.
Открою немного паранджу. У меня в Севасе живут очень близкие родственники и хорошие друзья. И для нашей семьи развал союза с последующей потерей для России Крыма был и шоком и трагедией. И до сих пор мы считаем эту землю нашей. А Ельцину с товарищами желаем горячей сковородки. Это во многом определило и наш отъезд. И каждый раз, приезжая в Севастополь и слыша украинскую речь от военных граждан, пролетарская ненависть вскипает. Но. Прошло уже больше 20 лет. Де юре и де факто это сейчас украинская земля. Это прискорбно. Но все уже как то приспособились. В основном жизнь мирная. Я уже писала в этой ветке, что было бы замечательно, если бы Украина разделилась мирно и цивилизованно. Противоречия между западом и востоком огромные. Если сейчас будут выборы, то вероятность выбора очередного Януковича огромна. Но мои киевские друзья против этой шоблы. И делиться не готовы пока. И в Россию не хотят. Да в общем то и все их стремления в Европу есть не что иное, как бегство от Российской вертикали. Янукович- это зеркальное отражение. Но у России есть жир. Природные ресурсы. Поэтому Путину легче держать ситуацию под контролем, хотя, если он не остановит свое ворье, все это кончится плохо. Будет не майдан, а пугачевщина.

Так, теперь о Сашках белых. Поддержки у него ноль. Это просто пугало для дорогих россиян. На него кстати уже заведено уголовное дело.
И про запрет русского языка тоже бред. Сейчас с планшета лень искать. Вчера уже в Раде говорилось об этом.

Нужно объявить в России неделю молчания. Пусть все успокоятся. Никому не нужна война. И интервенция эта принесёт России только вред. Очень надеюсь, что у Путина хватит ума, чтобы не идти до конца, как в Грузии.

:shake:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Zoloto
Турист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 10:38

Re: Евромайдан

Сообщение Zoloto »

Какое-то странное послание.
Здесь кто-то против демократии? Просто понятие о демократии по- майдаунски и по-крымски
немножечко не совпало.Но разве ж Крым что-то диктует Киеву? Да пусть делают шо хотят.только у себя.Крыму нельзя самому себя защитить? А почему?
Вы говорите:
blondy_007 писал(а):было бы замечательно, если бы Украина разделилась мирно и цивилизованно.
А в Крыму говорят совсем не об этом.
В Крыму хотят мирно жить и РАБОТАТЬ .и если никто не будет лезть с оружием.то и столкновения и не будет
Вы бы немножечко разобрались .А если лень или не хочется.зачем высказывать мнение.которого нет.Вот так и получаются особо буйными те.кто хочет только мира
Аватара пользователя
blondy_007
Дачник
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:27

Re: Евромайдан

Сообщение blondy_007 »

:grin2: Сегодня господин Доренко заявил, что Россия не будет вмешиваться. Официальная Россия. А вот парни в Краноярске собираются в бригаду и готовятся ехать в Крым на защиту. И парни из Ульяновска. Ждите гостей. Но сама Россия ни ни. Путин же обещал!
karaul писал(а):
blondy_007 писал(а):е юре и де факто это сейчас украинская земля
вы не правы. Минимальный срок - 2 поколения, причем после большого кровопролития. А в Крыму кровопролитие было русской крови, а не галицийской. И даже 1го поколения не прошло.
Какие ваши выводы? Предложения? Отобрать? Зачем эти уроды подписывали соглашения? Россия подписалась, значит юридически Крым украинский. Предлагаете отобрать? Последствий не будет? Тогда я согласна. Для меня лично Крым- русская земля. В общем, будет наверное войнушка. Zoloto, Sandor, вы уже готовы лично взять в руки оружие? Или все таки специально обученные люди? Понятно, опять гробы мальчиков привезут мамочкам.

Ладно, господа киприоты-патриоты, фракция меньшевиков в полном составе уходит из этой политической трескотни, поверженной, на пост великий. Продолжайте в едином порыве клеймить! :shake:
Самое жестокое похмелье - от опьянения коллективным единодушием!
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Евромайдан

Сообщение Yasia »

blondy_007 писал(а):Ладно, господа киприоты-патриоты, фракция меньшевиков в полном составе уходит из этой политической трескотни, поверженной, на пост великий. Продолжайте в едином порыве клеймить! :shake:
Только не уходите. Политическая трескотня - да, вы правы, все мы находимся где угодно, но не в Украине, следовательно, трещим и трындим.

Смотрю канал Евроньюс: сегодня 1-ое марта, все так и продолжают утверждать об отсутствии русских войск в Крыму. Вооруженные люди с автоматами, охраняющие аэропорт, мелькают в кадрах - кто они? всех интересует, но ответы расплывчаты: это гражданские, кто захотел оборонять аэропорт от бандитов с Майдана; это бывшие участники военных событий в Афгане, милиция и др. blondy_007, я как и все, желаю только мирного процесса, мира и спокойствия всем, и крымчанам, и всей Украине.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

karaul писал(а):
blondy_007 писал(а):е юре и де факто это сейчас украинская земля
вы не правы. Минимальный срок - 2 поколения, причем после большого кровопролития. А в Крыму кровопролитие было русской крови, а не галицийской. И даже 1го поколения не прошло.
а если Киприотам про северную часть такое же задвинуть? Про де юре не скажу, но хотя бы про де факто. Что там уже дети выросли В СВОИХ ДОМАХ И НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Ну в смысле, что так просто турки не уйдут. Отказываются понимать :candle:
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Archibald »

Почему-то, не приходит в голову, что возможная аннексия Крыма обратит полуостров в аналог Северного Кипра, а Россию - в аналог Турции. Безотносительно всего украинского бардака, многие бы согласились на ещё одну Абхазию?
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

Archibald писал(а):Почему-то, не приходит в голову, что возможная аннексия Крыма обратит полуостров в аналог Северного Кипра, а Россию - в аналог Турции. Безотносительно всего украинского бардака, многие бы согласились на ещё одну Абхазию?
так как это не приходит? Я как раз такую аналогию и провожу...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Yasia
Дачник
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:55
Откуда: РФ, Белгород, Уфа

Re: Евромайдан

Сообщение Yasia »

Archibald писал(а):Почему-то, не приходит в голову, что возможная аннексия Крыма обратит полуостров в аналог Северного Кипра, а Россию - в аналог Турции. Безотносительно всего украинского бардака, многие бы согласились на ещё одну Абхазию?
приходит, приходит; вслух только Пассаран аккуратно высказывает.
Весна. Цветы
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Crus писал(а):Sandor, а как там наши братья-славяне на украинском форуме?
Как они оценивают Януковича и последние события?

РС: как там Юрик, поди за бесплатно не пишется? :what:
а что за "украинский форум"?
По поводу "бесплатности"
Есть т.н. киберсотня, куда входят более 10 тыс пропагандистов.
Группа закрытая, направленность -продвижение интересов майдана.
При вступлении проверяют несколько дней.
Хотите, попробуйте вступить.
Я не могу. Мои айпишники пробьют и выяснят, что я путиноид. И в свое буржуинство не возьмут :grin2:
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Archibald
Абориген
Сообщения: 11075
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:11
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Archibald »

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

http://ortheos.livejournal.com/
Милена, покажи личико, бугагааа...
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

blondy_007 писал(а)::grin2: Сегодня господин Доренко заявил, что Россия не будет вмешиваться. Официальная Россия. А вот парни в Краноярске собираются в бригаду и готовятся ехать в Крым на защиту. И парни из Ульяновска. Ждите гостей. Но сама Россия ни ни. Путин же обещал!

Для меня лично Крым- русская земля. В общем, будет наверное войнушка. Zoloto, Sandor, вы уже готовы лично взять в руки оружие? Или все таки специально обученные люди? Понятно, опять гробы мальчиков привезут мамочкам.

Ладно, господа киприоты-патриоты, фракция меньшевиков в полном составе уходит из этой политической трескотни, поверженной, на пост великий. Продолжайте в едином порыве клеймить! :shake:
понимаете, нет такой альтернативы, как Вы нам рисуете.
Если русские и Россия устранятся, промолчат, то это не означает мира и отсутствия гробов.
Их уже имеется. И будет все больше. Причем именно русских. Но об этом не будет трубить демократическая пресса. Как о сирийских или ливийских гробах.
А потом все это придет в Россию.
И начали это не мы.
Просто Путинский ответ адекватен угрозе. Он гарантирует гробы самим манипуляторам и их куклам.
Много гробов. И это отрезвляет.
Чисто по принципу - хочешь мира, готовься к войне.
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

Sandor писал(а):а что за "украинский форум"?
Да вроде кто-то писал, что Пронин там модератор, разве не Вы? :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
Sandor
Абориген
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:44
Контактная информация:

Re: Евромайдан

Сообщение Sandor »

Ну так я туда не вхож.
И уже забыл где они тусуют
Основа интернет-эрудиции - https://www.google.ru/ ;)
Аватара пользователя
No pasaran
Живу я тут
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:42

Re: Евромайдан

Сообщение No pasaran »

Crus писал(а):
Sandor писал(а):а что за "украинский форум"?
Да вроде кто-то писал, что Пронин там модератор, разве не Вы? :what:
я...
... ну а бабы из Парижа - те же дуры, что везде!
Аватара пользователя
Crus
Дачник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:09
Откуда: Айя Напа

Re: Евромайдан

Сообщение Crus »

No pasaran писал(а):
Crus писал(а):
Sandor писал(а):а что за "украинский форум"?
Да вроде кто-то писал, что Пронин там модератор, разве не Вы? :what:
я...
Так адресок дайте, для бестолковых, хоть посмотрим как они на Крым отреагировали :what:
Живущим в дерьме канализация не нужна
Аватара пользователя
cyustas
Живу я тут
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:20
Откуда: замкадыш-банано-дачник

Re: Евромайдан

Сообщение cyustas »

почему не стреляют?
сегодня ночью вновь назначенный Радой глава МВД Крыма пытался отбить МВД и Кабмин в Симферополе
есть раненые
здания остались за "вежливыми людьми"... :argue:
полемизировать со мной не обязательно - всё равно ничего умного по теме я вам не противопоставлю!
Ответить